Ксения → Тестомания до задержки Планирую Москва Подскажите пожалуйста Беременность? Полоску на фото еле-еле видно, в живую намного лучше. Для сравнения прикрепила 2 разных теста) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Полина Планирую Тюмень Если честно, я не вижу. Может сделаете электронный или через несколько дней попробуйте ещё раз 0 04.01.2023 Ответить Вера Бобруйск Отслеживайте в динамике,ведь тесты реагентят 0 05.01.2023 Ответить Дуняшка Планирую Иркутск Я вижу 🥰❤ удачи ярчайте 0 05.01.2023 Ответить наташа Планирую Москва Я только на первом прям чётко вижу) 0 06.01.2023 Ответить Тест положительный или реагент или просто место под полоску 12 дпо , призрак прапрадеда Похожие записи Слабо видная вторая полоска. Беременна ли? Еле видная полоска теста на беременность Подскажите видна ли вторая полоска? Все еще ничего не видно.. Подскажите пожалуйста беременность ли это??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Если честно, я не вижу. Может сделаете электронный или через несколько дней попробуйте ещё раз