Войти

Подскажите пожалуйста Беременность? Полоску на фото еле-еле видно, в живую намного лучше.

Лучший ответ

Полина
Планирую Тюмень

Если честно, я не вижу. Может сделаете электронный или через несколько дней попробуйте ещё раз

0
04.01.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

Отслеживайте в динамике,ведь тесты реагентят

0
05.01.2023
Дуняшка
Планирую Иркутск

Я вижу 🥰❤ удачи ярчайте

0
05.01.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Я только на первом прям чётко вижу)

0
06.01.2023
Тест положительный или реагент или просто место под полоску 12 дпо , призрак прапрадеда

Похожие записи