Войти

Пустые тесты на 8дпо

Лучший ответ

Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Саша, вы же знаете что 8 дпо -это рано... Потерпите, ваши признаки могут быть признаками б, но позже, пока ещё очень рано... Не торопитесь, потерпите немного... Отвлеките себя каким-нибудь делом... 🤗🌺

0
05.01.2023
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк

Катерина, просто у некоторых девочек уже на 8 дпо слабая полоска. Ну что же подождём может и правда позже покажет

0
05.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Саша Рыкова, у меня был призрак призрака на 10 дпо... На 11 дпо чуток поярче.

0
05.01.2023
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк

Катерина, ждём тогда у меня ещё цикл 27 33 а по календарю показывает месячные на 29 день цикла ждём до 33 тогда и там видно будет

0
05.01.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Саша Рыкова, у всех же по разному прикрепление идёт, у кого то раннее, и на 8 дпо уже полоски, у кого-то только на 10.. Не переживайте раньше времени, но я вам другой совет дам, не обращайте внимания на всякие признаки.. От них ещё хуже становится потоиу что кажется, что это те самые симптомы, но очень часто, мы сами себе их придумываем..

0
05.01.2023
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк

Полина, спасибо огромное постараюсь не обращать внимания

0
07.01.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Я помню когда была не беременна, то у меня прям много признаков было 😄 как забеременела, то признаки начались только недель в 7, а сам токсикоз только во втором триместре

8Дпо очень рано

Мне вообще тест очень слабую полоску нарисовал, я думала недели 1-2, через 2 дня сдала хгч, результат пришёл что 4 недели 😳 я афигела

мне то есть тесты долго не показывали)

0
06.01.2023
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк

Кристина, будем надеяться что все таки есть беременность но пока по тестам тишина

0
07.01.2023
12 дпо , призрак прапрадеда Есть? Или пусто?

Похожие записи