Ну вот до месячных пять дней. 8 дпо 24 день цикла. И снова тишина(я устала уже от таких тестов. Начали планировать ещё в том году в январе. Девчат подскажите вот у меня боли в низу живота изжога и в сон клонит плюс ещё стала хотеть то или иное из продуктов. Может это просто быть расстройство пищевого поведения или все же может есть беременность но тест рано сделала
Саша, вы же знаете что 8 дпо -это рано... Потерпите, ваши признаки могут быть признаками б, но позже, пока ещё очень рано... Не торопитесь, потерпите немного... Отвлеките себя каким-нибудь делом... 🤗🌺