Войти
Дануся
Планирую Екатеринбург

5 дпп... Знаю что рано...

Дануся
Планирую Екатеринбург

Сверху в низ...

3 дпп,4дпп,5дпп.

На реале на 4 и 5 дпп видно,а телефон не передаёт....

0
02.02.2023

Дануся, ярчайте, думаю что все у вас получилось🌹🌹🌹

0
02.02.2023
Дануся
Планирую Екатеринбург

Ирина Новикова, спасибо)

0
02.02.2023
Ежевика
Планирую Самара

На нижнем вроде как виднеется,ярчайте с каждым днём ☺️

0
02.02.2023
Дануся
Планирую Екатеринбург

Ежевика, спасибо.Будем стараться

0
02.02.2023
Lara
Санкт-Петербург
Изображение

На нижнем прям розовая! Поздравляю тьфу-тьфу!

0
02.02.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Даже на среднем есть , если присмотреться!

0
02.02.2023
Дануся
Планирую Екатеринбург

Последние эмбриончики,один 4вв ПГДшник,а второй 4ВВ ПГД не смогли взять....

0
02.02.2023

На Нижнем вижу//

0
02.02.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

На нижнем цепляет глаз, пусть ярчает

0
02.02.2023
Заветные полоски Послушать хочется вас)

Похожие записи