Девочки, подскажите, это же место под полоску/реагент? Первый раза такая появилась. Практически сразу. Обычно я их не видела, просто тест такой попался?
9 дпо
Девочки, подскажите, это же место под полоску/реагент? Первый раза такая появилась. Практически сразу. Обычно я их не видела, просто тест такой попался?
9 дпо
Это не леди чек случайно?
Если да, то у меня так же
Lilit, ага, я там же. Второй день глаза ломаю об эту полосу. После полного высыхания исчезает.
Татьяна, у меня осталась, даже ещё виднее стала. Завтра переделаю... возможно такие тесты полосатые у в🤷♀️
Кажется, что его размыло, розовая краска практически по всему окну, скорее всего краска попала на контрольную полоску(( Лучше переделать
Рузанна Пхачияш, день видимо сегодня такой😁 ну будем надеяться