Кому довелось видеть реагенты от фемитест? Видно что-то? По мне на ледичеке пусто, что скажете?
архив
Кому довелось видеть реагенты от фемитест? Видно что-то? По мне на ледичеке пусто, что скажете?
архив
Вероника , у меня леди чек не реагенит
Есения , всей душой желаю ярчать !!!
Есения , сколько делала леди чек,не бывало реагентов,а тут видимо мне не повезло и оказались они самые,пусть у вас будет по другому )
Кс, вот не понимаю ярче не становится полоску такую выдают леди чек, мама чек,фемитест, бишурс, будьте уверены, но не вижу чтоб становилось ярче, надеюсь просто рано…
Есения , у меня ледичек 5 штук показал тень и не ярчают..
Есения , вот фрау тесты и эвик,эви сегодняшний ,результата 0…
Есения , но могу сказать так,что при неудачной Б,мне леди показали сразу все и ярко,но у меня тогда и срок уже был 5-6 недель)
У вас вроде вижу две полосочки