Кому довелось видеть реагенты от фемитест? Видно что-то? По мне на ледичеке пусто, что скажете?
архив
Кому довелось видеть реагенты от фемитест? Видно что-то? По мне на ледичеке пусто, что скажете?
архив
Есения , сколько делала леди чек,не бывало реагентов,а тут видимо мне не повезло и оказались они самые,пусть у вас будет по другому )
Кс, вот не понимаю ярче не становится полоску такую выдают леди чек, мама чек,фемитест, бишурс, будьте уверены, но не вижу чтоб становилось ярче, надеюсь просто рано…
Есения , но могу сказать так,что при неудачной Б,мне леди показали сразу все и ярко,но у меня тогда и срок уже был 5-6 недель)
У вас вроде вижу две полосочки