Добрый вечер.
Что ж, надеюсь,в этот цикл все получилось.
Вижу слааабую тенюшку, дпо 7-8
Верхний с чувствительностью 25
Нижний-20
Добрый вечер.
Что ж, надеюсь,в этот цикл все получилось.
Вижу слааабую тенюшку, дпо 7-8
Верхний с чувствительностью 25
Нижний-20
Таня, да не пожеваный он😂это кассетный тест,просто вытащила его
Анастасия Кириленко, ясно-понятно 😄
Невозможно понять реагент это или беременность, полоска есть, а о чем она покажет только время...
Верхний тест, как с каторги вернулся - весь пожжеваный/измученый)))