Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Надеюсь,не реагент

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Верхний тест, как с каторги вернулся - весь пожжеваный/измученый)))

0
15.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Таня, да не пожеваный он😂это кассетный тест,просто вытащила его

0
15.03.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Анастасия Кириленко, ясно-понятно 😄

0
15.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

Невозможно понять реагент это или беременность, полоска есть, а о чем она покажет только время...

0
15.03.2023
Может ли это быть бхб Когда делать тест?

Похожие записи