Войти
жду мальчика, 1 неделя Москва

Видно полоску ?

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Я вижу. Слабую. Лучше переделать тест завтра. Уверена, там будет лучше видно🤗
0
25.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес
Качество фото плохое,полоска если и есть то не там где должна быть как по мне,я бы переделала тест
0
25.03.2023
9 дпо, видите что-то? Шок! Сделала струйный !!! Тоже две полоски !

Похожие записи