Лучший ответ
Вериока
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев)
Казань
Я вижу. Слабую. Лучше переделать тест завтра. Уверена, там будет лучше видно🤗
0
25.03.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Лос-Анджелес
Качество фото плохое,полоска если и есть то не там где должна быть как по мне,я бы переделала тест
0
25.03.2023
Ответить