Всем привет.
7 месяцев назад была замершая беременность на сроке 2 месяца.
Решили пробовать еще раз.
Последние месячные были 5 марта, по календарю овуляция 18 марта, никак не отслеживала, по ощущениям тоже непонятно.
Вчера 27 марта сделала тест, потому что по ощущениям чувствую, что что то есть, тест показал слабую 2 полоску, сегодня на утро переделала-полоска слабее.
Что это может быть?
Может быть и реагент, может быть и беременная полоска))
я бы сделала тест еще одной фирмы