5дпп на утро тест эвик помочила, либо меня опять глючит от призраков или он действительно пустой?
5дпп на утро тест эвик помочила, либо меня опять глючит от призраков или он действительно пустой?
Отставить переживать!
Сегодня у меня 20 дпп. Начала тесты делать с 4дпп.
4 - пусто. 5 - пусто... 6 утро - пусто... 6 день - появился призрак призрака... Только 8-9 день призраки стали чуть ярче, но оставались призраками.
Так что не расстраивайтесь, берегите нервы! Верьте в чудо!
Привет. Пустой. Не переживай в другой раз может получится желаю удачи