Девушки, поделитесь опытом. С какого цикла в среднем получается забеременеть? Понимаю, что все индивидуально, но просто интересно)
( При условии, что нет никаких болячек) ✨
Девушки, поделитесь опытом. С какого цикла в среднем получается забеременеть? Понимаю, что все индивидуально, но просто интересно)
( При условии, что нет никаких болячек) ✨
За вторым шли целых 7 мучительно долгих лет, при том, что причину бесплодия врачи так и не нашли, все было хорошо, поставили просто неясный генез. В итоге решились на эко, было 3 подсадки, не имплантировался ни один эмбрион, сейчас естественная беременность)
Первая и вторая беременность с первого цикла, третья с 4, крайняя с 13, а сейчас уже два пролётных, не знаю сколько их ещё будет, по УЗИ нет овуляции 😢
На 7 цикл, к тому времени я уже вся извелась, что не получается. Когда увидела 2 полосочки просто не верилось))
Первая беременность на второй цикл, вторая беременность на 4 цикл после восстановления овуляций, а так путь длинный был ко второй беременности
Первая беременность в 22 года с 1 цикла, вторая в 26 лет с 7 цикла