Войти

Клеар Блю реагент или нет ?

Лучший ответ

Вета
Акутиха

Я вижу плюсик. Меня никогда не обманывали🤷‍♀️. Хотя очень много постов, а которых написано что эти тесты врут.

0
18.06.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я скажу так, если + появляется почти сразу то это оно, если через пол часа и больше то реагент)

0
20.06.2023
Paola
Планирую Москва

У меня в прошлом цикле именно такого типа надурил 😡 а плюсик даже ярче был.

0
25.06.2023
Листик
Зеленоград

Думаю это плюсик

0
20.06.2023
Девочки, подскажите 🙏 Примерно 13-14дпо

Похожие записи