Каждый раз я обещаю себе не начинать тестоманить рано, но кого я обманываю
В аптеке по близости был только эвитест, в прошлом месяце был реагент (можно посмотреть в дневнике)
сегодня 7 дпо (я отслеживаю только по приложению, а это значит, что дпо сильно примерно)
Розовенькая, появилась почти сразу, минуты через 3
После высыхания
Ни на что сильно не надеюсь, хгч сдавать не бегу, посмотрю по тесту завтра этой же фирмы и другой