Войти

Посмотрите тест

Лучший ответ

планирую беременность Таллинн

Ну какая-то тенюшка слабая есть, переделайте, по одному тесту судить сложно

0
07.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лучше переделать завтра-после завтра)) я делала в первый день задержки было пусто, на следующий день показалась слааабенькая полосочка и хгч 76)

0
07.07.2023
Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Что-то виднеется. Удачи вам.

0
07.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Да, есть! 👍💥

0
07.07.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Вижу)

0
08.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ярчайте)🥰

0
07.07.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Цепляет ага

0
07.07.2023
Евик и экспресс 11-12 дпо пусто да? Family тест

Похожие записи