
Девочки, меня гючит про 2 полоску?

Девочки, меня гючит про 2 полоску?
Алиса Камыш, многие используют , я все никак не врублюсь, что за аббревиатура 🤷♀️день после чего на букву У 😂
Кристина , дней после укола.
Хгч кололи наверное для поддержки
Кристина , день после укола ( вроде так раньше говорили девочки)
Кристина , это 11 день после укола овитреля в моем случае)
Кстати эвитест премиум может показать вторую полоску спустя минут 20 или ещё дольше, но результат всё равно будет верный. Хотя в вашем случае уже и так всё ясно, берегите себя. Поздравляю! 🎉
Мы мужем тоже готовимся, до теста ещё несколько дней 😊
Сделайте мама чек или эви, если там будет такая же, то я думаю, это оно😍