Войти

Реагент ли ?

Лучший ответ

Валерия
Москва

Какая у вас яркая полосочка, удачи вам! Держу за вас пальчики, чтобы это был не реагент! Для реагента довольно яркая полосочка! И 12 день всего, во этому вполне реально, что бледная такая

0
01.08.2023

Валерия, спасибо большое ! ☺️

0
01.08.2023
Залина
Со, 5 лет 6 месяцевПланирую Нарткала

Вечером если так же будет,то не реагент. Сейчас очень много реагентов, сложно .

0
01.08.2023
Kris
Сын, 1 год 9 месяцев Красноярск

мне кажется, это оно!

0
01.08.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Как-то не похоже на реагент 🧐

0
01.08.2023
Опять врунишка? 12 ДПО itest

Похожие записи