Алина → Тестомания до задержки Москва Может так реагентить? Добрый день! Вчера делала тест "Будьте уверены" - он был отрицательный В прошлом цикле бхб была Посмотрите еще 20 записей на эту тему Zaka Планирую Находка Несколько раз его делала, мне не реагентил 0 01.08.2023 Ответить Алина Москва Ольга, это хорошо, а то мне обычный неструйный эви когда-то нарисовал такую явную полоску, что хгч сдала, а он был отрицательный 0 01.08.2023 Ответить Zaka Планирую Находка Алина, пусть будет Ваша полосочка 🙏 0 01.08.2023 Ответить Lili Планирую Альтенбург Думаю беременная вы🥰 0 01.08.2023 Ответить Алина Москва Александрина, завтра еще хгч сдам, чтобы наверняка убедиться) 🙂 0 01.08.2023 Ответить Реагент или полоска?? Реагент или тест поплыл Похожие записи Реагент или нет? Может быть такой реагент? Впервые реагенты one step (дополнено) Опять реагентим? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027