Войти

Помогите пожалуйста)

Фрау тормоза. Сделайте другой тест,самый дешёвый и простой тест

0
01.08.2023
Юлия
Планирую Москва

Алима, в том то и дело на других она немного тусклее ,а на фрау прям видно

0
01.08.2023

Юлия, ну тогда расстраиваться смысла нет,у меня тоже не ярчали каждые два дня,бросила потом это дело,и сделала аж дней наверное,через 5. Две жирных ярких стало) не переживайте,темты не информативны уже в вашем случае☺☺🥰

Поздравляю🥰

0
01.08.2023
юля полякова
Планирую Воронеж

У меня нет а Эви красным горели уже, а на фрау бледненькие были

0
02.08.2023
Юлия
Планирую Москва

юля полякова, не могу эви нигде найти,сейчас заказала ,придет и тогда сделаю)

0
02.08.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

За 3 дня думаю тест должен быть поярче, они как будто одинаковые. Вообще по тестам динамику не смотрят, может на втором тесте реагента меньше нанесли просто. Сдайте хгч в динамике

0
01.08.2023

Ну главное что полоска есть. Переделайте завтра

0
01.08.2023
Реагент или тест поплыл Дорогие девочки, как отличить реагенты, место под полоску от настоящей полоски?

Похожие записи