Девочки,скажите пожалуйста есть ли какой то прогресс(верхний делала 29 числа,а нижний сегодня,разница в 3 дня)
Девочки,скажите пожалуйста есть ли какой то прогресс(верхний делала 29 числа,а нижний сегодня,разница в 3 дня)
Фрау тормоза. Сделайте другой тест,самый дешёвый и простой тест
Алима, в том то и дело на других она немного тусклее ,а на фрау прям видно
Юлия, ну тогда расстраиваться смысла нет,у меня тоже не ярчали каждые два дня,бросила потом это дело,и сделала аж дней наверное,через 5. Две жирных ярких стало) не переживайте,темты не информативны уже в вашем случае☺☺🥰
Поздравляю🥰
У меня нет а Эви красным горели уже, а на фрау бледненькие были
юля полякова, не могу эви нигде найти,сейчас заказала ,придет и тогда сделаю)
За 3 дня думаю тест должен быть поярче, они как будто одинаковые. Вообще по тестам динамику не смотрят, может на втором тесте реагента меньше нанесли просто. Сдайте хгч в динамике