Войти
планирую беременность Казань

Что-то видно?

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Казань

Мне всегда на них кажется призрак. Переделайте на другом тесте

0
01.08.2023
Мама девочки (1 год) Казань

Екатерина , вот он высох, стала заметнее тень. Это реагент? У меня до этого такой тест стабильный минус выдавал

Изображение

0
01.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Казань

Маргарита, я всегда вижу плюс на нем, вот хоть что делайте. Мое мнение нужно переделать на другом тесте.

0
01.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вроде пусто

0
01.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Пусто

0
01.08.2023
Привет девочки Месячные или все таки чудо?

Похожие записи