Цепляет глаз? Мне как будто бы да… сверху тень..
24 дц, О была на 13дц скорее всего, на 16 дц было ЖТ на УЗИ уже с кровотоком. Завтра дюфастон последний день, не знаю отменять потом или нет(
Цепляет глаз? Мне как будто бы да… сверху тень..
24 дц, О была на 13дц скорее всего, на 16 дц было ЖТ на УЗИ уже с кровотоком. Завтра дюфастон последний день, не знаю отменять потом или нет(
Мне всегда на них кажется призрак. Переделайте на другом тесте
Екатерина , вот он высох, стала заметнее тень. Это реагент? У меня до этого такой тест стабильный минус выдавал
Маргарита, я всегда вижу плюс на нем, вот хоть что делайте. Мое мнение нужно переделать на другом тесте.