Войти
Юлия
Планирую Улан-Удэ

Реагент ли это ?

Галинка Т
Старшенькая, 17 лет 4 месяцаСредненькая, 6 лет 8 месяцевМладшенькая, 5 лет 6 месяцевСамая маленькая, 2 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ

Мне кажется,что реагент.Переделайте другой тест

0
07.08.2023
Lara
Санкт-Петербург

Видно на обоих

0
08.08.2023
Нюта
Санкт-Петербург

Пусто(

0
08.08.2023
7 ДПО. Для дневника Мой тест сегодня ярче не стал значит Б не развивается?

Похожие записи