Впервые попробовала эти тесты …ну такое , тени призрака 😅 врушки?
Впервые попробовала эти тесты …ну такое , тени призрака 😅 врушки?
Я запаслась в этом цикле , все были кристальными вчера утром на 10 дпо появилась тень , даже первее чем контрольная , первые 5 минут прям хорошо было видно и стала прям тень ... На леди чеке сегодня утром ярче полоска , чем вчера . Но они точно реагентят
Евгения П, фото осталось ?
Я уже не надеюсь на эти тени
Лейла, да , ща скину . Но тут качество конечно все бб блин 🤨
Евгения П, глаз цепляет 😄 а сегодня какой дпо? Отслеживали тестами ?
Лейла, я была на фолликулометрии , сегодня примерно 10-11 дпо , нижний тест сегодня утро , верхний вчера утро правда он побледнел когда высох , но все равно вживую видно . Только по ощущениям месики пойдут . Должны пойти послезавтра , завтра утром крайний тест , а там посмотрим
Евгения П, мне календарь пишет , что 11го должны прийти 😝тесты дурацкие , наверное пролет (
посмотрим . Присылайте завтра тест )
Лейла, мне на 10 число пишет , посмотрим ) до завтра 🤞
На нижнем что то есть , мне тоже интересно , девочки все очень советовали именно мама чеки брать , реагентят ли они часто ?
Евгения П, не пробовала 🤷♀️
мне тесты будь уверена не врали , заказала коробку 😅они хотя бы копейки стоят
леди чек отвратительные , все почти с полоской
Лейла, ну знаете , до сегодня и леди чеки белее белого были