Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мама тест и реагент или мое воображение ?😄

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Я запаслась в этом цикле , все были кристальными вчера утром на 10 дпо появилась тень , даже первее чем контрольная , первые 5 минут прям хорошо было видно и стала прям тень ... На леди чеке сегодня утром ярче полоска , чем вчера . Но они точно реагентят

0
08.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения П, фото осталось ?

Я уже не надеюсь на эти тени

0
08.08.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Лейла, да , ща скину . Но тут качество конечно все бб блин 🤨

0
08.08.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Лейла,

Изображение

0
08.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения П, глаз цепляет 😄 а сегодня какой дпо? Отслеживали тестами ?

0
08.08.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Лейла, я была на фолликулометрии , сегодня примерно 10-11 дпо , нижний тест сегодня утро , верхний вчера утро правда он побледнел когда высох , но все равно вживую видно . Только по ощущениям месики пойдут . Должны пойти послезавтра , завтра утром крайний тест , а там посмотрим

0
08.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения П, мне календарь пишет , что 11го должны прийти 😝тесты дурацкие , наверное пролет (

посмотрим . Присылайте завтра тест )

0
08.08.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Лейла, мне на 10 число пишет , посмотрим ) до завтра 🤞

0
08.08.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

На нижнем что то есть , мне тоже интересно , девочки все очень советовали именно мама чеки брать , реагентят ли они часто ?

0
08.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения П, не пробовала 🤷‍♀️

мне тесты будь уверена не врали , заказала коробку 😅они хотя бы копейки стоят

леди чек отвратительные , все почти с полоской

0
08.08.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Лейла, ну знаете , до сегодня и леди чеки белее белого были

0
08.08.2023
Реагент или Б? 9 дпо. Реагент или всё же призрак?

Похожие записи