Была у гинеколога, все нормально. Сдала анализы. Поставила примерно 9 дпо.
Анна, у меня на эвике так было на таком же ДПО, но может еще рано? Тут только ждать. Ведь не факт, что зачатие наступило в день овуляции, может через неск.часов? Пока суд да дело, может только крепится. Тем более 9 ДПО примерно. Мне на УЗИ сказали тоже "овуля будет либо завтра, либо сегодня в ночь, но я ее ощущаю очень сильно, а это было только через 3 дня после УЗИ, так что....ждем ;)
0
09.08.2023
Ответить