Войти
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Реагенты опять?

Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Изображение

В реале ярче

0
09.08.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Анна, у меня на эвике так было на таком же ДПО, но может еще рано? Тут только ждать. Ведь не факт, что зачатие наступило в день овуляции, может через неск.часов? Пока суд да дело, может только крепится. Тем более 9 ДПО примерно. Мне на УЗИ сказали тоже "овуля будет либо завтра, либо сегодня в ночь, но я ее ощущаю очень сильно, а это было только через 3 дня после УЗИ, так что....ждем ;)

0
09.08.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Julya Kisulya, я сделала еще. Они чуть ярче стали

0
09.08.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Анна, даааа, хоть бы оно!!!

0
09.08.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск
Изображение

Julya Kisulya,

0
09.08.2023
Евгения П
Алина , 14 летПланирую Москва

Как ? Опять у вас 9 дпо ? Было же неделю назад !

0
09.08.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Евгения П, да, я считала овуляцию от 28 числа. А сегодня гинеколог посмотрела мой график т вообщем незнаю как но овуляции была 31

0
09.08.2023
9 ДПО утро. Понятнее не стало 😂 Не могу разобрать и наверно вижу, то что хочу((

Похожие записи