Всем привет! Как думаете, это на тесте реагент или все-таки полоска? Сегодня примерно 13 дпо, я на дюфастоне, месячные уже пробиваются((( уже мажет.
я понимаю, что беременности нет. Просто пытаюсь понять, это реагент либо же беременность сорвалась((