Войти
планирую беременность Абердин

Реагент или полоска?

планирую беременность Ростов-на-Дону

Вам ХГЧ нужно было сдать. За одно посмотрели бы был рост в принципе или б вообще не было. По тестам не возможно сказать был ли это реагент или // 🤷‍♀️.

0
13.08.2023
планирую беременность Абердин

Лиля, конечно, я понимаю, что сдавать кровь - это информативнее всего. Но я живу в США, тут невозможно просто сходить и сдать ХГЧ.

0
13.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

ExpectingMom, это да. Огромный минус . Надеюсь что просто был реагент, а не бхб 🙏

0
13.08.2023
планирую беременность Абердин

Лиля, даже и не знаю, что лучше 🤷🏻‍♀️

0
13.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск

В прошлом цикле тоже сделала тест в 1 день задержки, показал призрак, в итоге пришли месячные на след день. Такое бывает... возможно, реагент.

0
13.08.2023
8ДПО ,эвитест, реагент?? Леди чек 9-10 дпо

Похожие записи