Всем привет 🙃 с утра сделала тест в первый 5-6 минут тест был пустой . А потом через полчаса когда посмотрела на месте где должен быть вторая полоска появилась красное пятно и по чуть чуть по мере высыхания теста появилась такая тонкая и серая полоска. 🫠+ ещё у меня после родовая задержка 4 месяцев нету менструации.
Тест интерпретируют в первые 5, максимум 10 минут. Дальше вы на него даже не смотрите, если до этого не увидели ничего. Это неинформативно.
0
17.08.2023
Ответить
Дагестанские Огни
Дарья, спасибо вам большое за ответ 🌷 + тест тоже у меня купленный с прошлой беременностю из-за этого тоже наверное такой результат . Как увидела эту полоску страшно стало так как пока не планировала вторую беременность .🌷
0
17.08.2023
Ответить
Фатимат Забитова, а если грудью кормите, то ещё ниже вероятность беременности. Пролактин гасит овуляцию, но это тоже не стоит особо рассчитывать 😃
Если не спокойно, переделайте тест через пару дней)
0
17.08.2023
Ответить
Дагестанские Огни
Как сюда фотографию закинуть? У меня не получается 🙄
0
17.08.2023
Ответить
А тут фото же должно быть?) Или с ваших слов надо дать ответ?😀
0
17.08.2023
Ответить