Войти
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Отмена поддержки на 4 дпп

NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Ну что за глупости? Зачем отменят поддержку? Вы что ? Рано же ещё, очень редко на 4 дпп показывает

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika , да начиталась тут, что уже с 4 дпп есть призраки, таблицы эти с ХГЧ... Точно у меня крыша едет. Столько протоколов сидела спокойно. А тут, видимо, уже отчаялась, потому что всё как раньше, этот тянущий живот, раздулась как жаба ( как обычно перед М), вот и раскисла. Хотя понимаю, что всё это от гормонов

0
18.08.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Марина, Вам на каком этапе перенесли малыша? Морулу или бластоцисты? Какие параметры ?

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika , bla3ba

0
18.08.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Марина, тогда раньше 6дпп вечера можете не ждать полосочку

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika , подскажите, пожалуйста, а как Вы это определили? Заранее спасибо🙏💕

0
18.08.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Nika , смотрите, когда происходит оплодотворение, то як начинает делиться на клеточки. Вот эта ваша цифра 3 указыват на то , что вам подсадили бластоцисты с 3 бластомерами, а и б это качество. Так вот чем больше цифра , тем ,,смелее,, бластоцисты и тем быстрее произойдет имплантация. Вот поэтому у некоторых полоски начинают появляться раньше, а вашей ещё нежно немного времени, чтобы дозреть, как правило там разница может в несколько дней 2-4 где-то. Поэтому у вас полосочка может появиться на пару дней позже.

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika , спасибо за объяснение

0
18.08.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Марина, здравствуйте. Ну что вы тест делали ещё?

0
20.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika , здравствуйте. Конечно, я не удержалась. На одном ( дешёвая полоска) кристалльно чисто, на другом ( струйный Мама Тест что-то очень бледное, едва различимое). Но в прошлый раз ( месяц назад) мне струйный Клеаблю тоже плюсик выдал, а дешёвые ничего, в итоге пролёт... Ещё розовый утрожестан вчера утром был. Написала Ре, она сказала ничего не делать, тк транексам мне нельзя из-за запрета гематолога и, в принципе, по её словам, такое бывает. Я ей верю. По крайней мере только с ней у меня получилось забеременеть ( правда только до 20 недели, в чем себя корю, надо было у неё платно наблюдаться, хоть и космоденьги там, а не в ЖК) Вот сижу в раздумьях. Пойду, наверное, ХГЧ сдам. Спасибо за участие

0
21.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika , Здравствуйте.Я уже писала про неудачный протокол при отсутствии 2 полосок на 5 ДПП. Оказалась, была права. Для себя уже сделала вывод: если у меня ( подчеркиваю, что говорю про свой организм) нет // на 5 ДПП, то ничего хорошего не будет. Итог: на 7 ДПП сдала ХГЧ- 24( слабая вторая полоска), на 9 ДПП- 80 ( полоска ярче), на 8 ДПП 198 ( полоска яркая), врач добавляет ещё 0,4 клексана, итого 0,8. Появляется алая кровь. Поскольку транексам противопоказан, назначают этамзилат, прогик в масле и убирают 0,4 клексана. На 13 ДПП ХГЧ 298. Звоню ре, говорю, что не удваивается, спрашиваю, отменяем всё? Говорит, нет, ждём. Вот чего ждать-то? Сдаю на 14 дпп- 319. Понимаю, что остановился. Уже даже не плачу. За 10 лет почти эмоций нет. Всё это время коричневая мазня. Спрашиваю, отменять всё? ( метипред, утрик 600, прогестерон, клексан)? Ответ: нет, только прогестерон. Я не понимаю, что мы поддерживаем? Я реалист. Да, верить хочется, но увы... Кто-нибудь скажет, почему нет отмены? Жду советов, мыслей, историй подобных. Вся извелась. Логики не вижу. Жду ваших мнений. Надеюсь на них. Спасибо, или хорошие!!!

0
29.08.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Марина, очень жаль что так получилось. Тоже не понимаю почему не отменят поддержку

0
29.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Nika ,да я в шоке, хоть самой отменяй, но я так не смогу, наверное

0
29.08.2023

прозвучит грубо, но отменять поддержку на 4дпп это верх глупости, женщины с более большим количеством попыток и то такой фигней не занимаются.

Вы б сразу на 2дпп делали тест и ждали полосок, если нет, можно отменять тогда.

У меня на 4дпп даже намека на тень не было, а на 9дпп хгч положительный пришёл

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Все получится я узнавала, да я и думала со 2дпп мониторить ХГЧ ( не кидайтесь тапками, мне просто хочется понять, что не так), чтобы узнать, была хотя бы попытка имплантации или нет.В прошлый раз жалела, что не делала. Врач предположила, что эмбрион плохой, больше ничего. Хотя была ДЯ. Больше уже ни я, ни врачи не знаем, что ещё обследовать... Может, подскажете? Эндометрий 12 мм был, трехслойный, до этого 2 раза брали биопсию, кровь под контролем ( АФС), поэтому и прибегнули к донору, чтобы избежать каких-либо проблем. Эмбрион BLA3 BA ( может, кто подскажет? Эмбриолог сказал, что хороший).

0
18.08.2023

Марина, а почему дя, свои не получаются или останавливаются в развитии.

Эндометрий конечно хороший, но у меня на такой толщине были пролеты.

Гистероскопию, лапару делали, полипов нет, трубы проходимы, клиники меняли, тактику переносов, препараты.

Погодите немного, сдайте хгч на 9дпп и если уж пролет, тогда создатите тут пост с вопросами, только описать лучше ситуацию надо, что вы вообще делали, какие анализы, процедуры были, что находили, какой анамнез, что по клеткам вашим было, чем стимулировались, сколько получалось или все останавливались, переносы на згт или в ец, попадали ли в окно имплантации, все переносы без прикрепления или попытки были.

Мозговой штурм надо, много девочек, кто 50 кругов ада прошел и в итоге победил, наверняка они смогут посоветовать что-то дельное и направить в нужную сторону

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Все получится я узнавала, клиника уже 5. ДЯ, тк свои на 3 день останавливались. До 5 не доживали. Пробовали и переносы на 3, и крио своих на 3. Гистерезиса, лапару делали, полипов нет. Перенос в ЕЦ, овуляцию мониторили по УЗИ ( врач вроде всё высчитала), прогестерон тоже мониторили, как и другие гормоны

0
18.08.2023
Витаминка
Планирую Краснодар

Ну с таким настроем вообще можно было и не пытаться. На 4 дпп тест показывает дай бог у 5%. Потерпите. Грудь такая штука, что сегодня болит, а через два дня не болит. Она никому ничего не должна. У каждой второй и кровотечения и мазня и всё болит и терпят девчонки и ждут хотя бы 7 дпп. Так, соберите попу в горсть и ждите. Столько всего прошли и так сдаётесь. Не отменяйте ничего. Дайте шанс себе и малышу

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Девушки, спасибо огромное за поддержку, наверное, от гормонов и прошлых неудач крышу сносит уже. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕. Только на подобных сайтах можно найти поддержку

0
18.08.2023
Анастасия
Планирую Пятигорск

Марина, не отчаивайтесь, верьте ,не думайте о плохом, все будет хорошо😊

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо🙏💕

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Я не инею возможности сдать ХГЧ ближайшие 3 дня, а от прогестерона очень плохо себя чувствую. Когда была удачная попытка, тест показал на 5 дпп хорошую полоску. В прошлый протокол мучила себя до 7 дпп. Врач разрешила сдать ХГЧ и отменила всё, начались месячные. Сейчас тоже чувствую тянущую боль в животе, как а тот раз. Конечно, страшно всё отменить, ведь столько пройдено. Протокол не по ОМС, плюс ДЭ. Но веры почему-то нет. Вам спасибо за поддержку

0
18.08.2023
Анастасия
Планирую Пятигорск

Марина, не очень вас понимаю если честно! Как можно рассуждать есть что-то или нет на 4 день??!!! Да еще и отменять поддержку.....у меня 15 ДПП сегодня и болит и тянет живот, и грудь тоже. А от прогестерона началась аллергия. Но у меня и мысли не было что-то отменить. Ну и что что нет возможности сдать ближайшие 3 дня, сдайте потом и увидите результат.

0
18.08.2023
Анастасия
Планирую Пятигорск

Марина,у вас очень пессимистический настрой, разве так можно🤷‍♀️

Верьте в свою бусинку, я понимаю что очень много пройдено, у вас за плечами огромный груз, но все же, отчаиваться нельзя не как. Я сама 11 лет бесплодия, трубный фактор, 4 операции и 3 ЭКО.

0
18.08.2023
Никонорова
Планирую Североморск

Желаю, чтобы все у вас получилось, вы борец 💪

0
18.08.2023
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Никонорова, 🥰🥰🥰

0
18.08.2023
Анастасия
Планирую Пятигорск

Зачем же сразу так радикально, отменять!!!!Что вы хотите на 4 день увидеть?!Я на 7 делала и слабо розовая только появилась, а чистые 2 полоски появились только на 14 ДПП. Не страшно же сдать ХГЧ через 2 дня.

0
18.08.2023
Беременость планирование Помогите разглядеть!

Похожие записи