14 дпо. Если не реагент - то беременность? Мы 3 года пытались, мы всё отпустили и даже не старались. Если это вторая полоска - то я верю в чудо. Это она?
14 дпо. Если не реагент - то беременность? Мы 3 года пытались, мы всё отпустили и даже не старались. Если это вторая полоска - то я верю в чудо. Это она?
Очень похоже на Б 🥰
Но феми очень хорошо реагентят, сделайте эвик 🙏
Дарья, эвик не нашла, какой-то сюр, будто испарились😁 повторила двумя разными утром, вроде есть динамика✨✨☺️
Очень похожа на заветную полосочку, пусть это будет она🙏🙏🙏🙏
не доверяю этим тестам, но пусть будет ваша вторая)
Стеша, я тоже, вчера делала леди чек, там менее заметная была , сегодня решила другой фирмы сделать. 🤞
Очень похоже! Но эта погрызанность теста 🧐 он изначально таким был или просто любовались долго? Если любовались, то понимаю) если изначально, то подтвердите другим и тихо радуйтесь 🤗