Войти

14 дпо реагент или самая долгожданная полоска? Феми тест

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Очень похоже! Но эта погрызанность теста 🧐 он изначально таким был или просто любовались долго? Если любовались, то понимаю) если изначально, то подтвердите другим и тихо радуйтесь 🤗

0
21.08.2023
Pooltete
Планирую Барнаул

Мария, это были вмятнины😁 сегодня вторым подтверждала, ну ещё и завтра в день предполагаемых мес. подтвержу

0
21.08.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Nasa.pepe.8, понимаю) просто всегда смущали повреждения 🤗

0
21.08.2023
Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Очень похоже на Б 🥰

Но феми очень хорошо реагентят, сделайте эвик 🙏

0
21.08.2023
Pooltete
Планирую Барнаул

Дарья, эвик не нашла, какой-то сюр, будто испарились😁 повторила двумя разными утром, вроде есть динамика✨✨☺️

0
22.08.2023
Зоша
Планирую Москва

Очень похожа на заветную полосочку, пусть это будет она🙏🙏🙏🙏

0
20.08.2023
Pooltete
Планирую Барнаул

Зоша, спасибо, надеюсь 🤞

0
20.08.2023
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

не доверяю этим тестам, но пусть будет ваша вторая)

0
20.08.2023
Pooltete
Планирую Барнаул

Стеша, я тоже, вчера делала леди чек, там менее заметная была , сегодня решила другой фирмы сделать. 🤞

0
20.08.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

Она. У меня менее яркая была, больше на реагент похожа) а тут прям ярко)

0
20.08.2023
Pooltete
Планирую Барнаул

Елена , надеюсь 🤞🤞🤞

0
20.08.2023
Клеар плюс врун?)))) 10 ДПО 25 ДЦ

Похожие записи