Войти
планирую беременность Барнаул

14 дпо реагент или самая долгожданная полоска? Феми тест

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Очень похоже! Но эта погрызанность теста 🧐 он изначально таким был или просто любовались долго? Если любовались, то понимаю) если изначально, то подтвердите другим и тихо радуйтесь 🤗

0
21.08.2023
планирую беременность Барнаул

Мария, это были вмятнины😁 сегодня вторым подтверждала, ну ещё и завтра в день предполагаемых мес. подтвержу

0
21.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Nasa.pepe.8, понимаю) просто всегда смущали повреждения 🤗

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Очень похоже на Б 🥰

Но феми очень хорошо реагентят, сделайте эвик 🙏

0
21.08.2023
планирую беременность Барнаул

Дарья, эвик не нашла, какой-то сюр, будто испарились😁 повторила двумя разными утром, вроде есть динамика✨✨☺️

0
22.08.2023
планирую беременность Москва

Очень похожа на заветную полосочку, пусть это будет она🙏🙏🙏🙏

0
20.08.2023
планирую беременность Барнаул

Зоша, спасибо, надеюсь 🤞

0
20.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

не доверяю этим тестам, но пусть будет ваша вторая)

0
20.08.2023
планирую беременность Барнаул

Стеша, я тоже, вчера делала леди чек, там менее заметная была , сегодня решила другой фирмы сделать. 🤞

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Севастополь

Она. У меня менее яркая была, больше на реагент похожа) а тут прям ярко)

0
20.08.2023
планирую беременность Барнаул

Елена , надеюсь 🤞🤞🤞

0
20.08.2023
Клеар плюс врун?)))) 10 ДПО 25 ДЦ

Похожие записи