Войти
планирую беременность Уфа

И снова первый ответ врет? Пятый раз?

Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

У меня вот буквально пару дней назад был кристально чистые, мне не врали. Такой яркий реагент, врядли. Надеюсь, оно))))

Леди чек у меня был самый тормоз в беременный цикл, фрау не делала, не знаю.

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Наталья, вчера обсуждали и у многих такие яркие реагенты на этом тесте(

0
20.09.2023
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

Ася , значит мне повезло и мне он не дал ложной надежды))) я бы на вашем месте хгч сдала. Есть даже срочный анализ, готовится за 2 часа. И все станет ясно. Я всегда так делаю, когда уж невтерпеж)))

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Наталья, спасибо попробую

0
20.09.2023
планирую беременность Волжский

У меня в этом цикле бишурсы рисовали красиво, этот тест раньше был хорош, сейчас смотрю тоже испоганились, надо начинать возвращать народные методы тестирования, сода, железо, на лук заговоры🤣

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Лидия Рузанова, кровь на хгч похоже самый верный вариант. 😄

0
20.09.2023
планирую беременность Волжский

Ася , это точно

0
20.09.2023

Такое может быть при разных заболеваниях. Кратковременное повышение хгч. Я их покупала, но они были чистыми, без намека.

0
20.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Полина Татушина, такое может быть когда тест говно. Хгч тогда был отрицательный) а тест именно этот полоски показывал стабильно
0
20.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Полина Татушина, не придумывайте про заболевания. Если тесты 💩
Если вам с ним повезло, это ничего не значит. Да 2 года попыток я попробовала много тестов и много раз бежала сдавать хгч. И конечно же я детально обследовалась.
А такие комментарии могут людей пугать, придумывать заболевания там где их нет.
0
20.04.2025
Мама девочки (5 лет) Энгельс

Фрау тупят, а леди чек вообще сильно тупят.

Лучше Эвитест сделайте, и будет все ясно

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Виктория Зовская, я кровь сдала на хгч. Пролет

0
20.09.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Не верю, что такой реагент может быть. Возможно, другие тесты менее чувствительные... Самый нижний у вас с очень хорошей полоской

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Nastasya , реагент. Сдала кровь на хгч

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Реагент 100% сдала хгч 0.9. 🤣

в общем пролет. А тесты эти покупать больше не буду

0
20.09.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Получается на фёрсте у вас реагент? Сращу появился, или после высыхания?

0
20.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Маруся М, не прям сразу, но наверное через минуту примерно

0
20.09.2023
Муж не видит //. Есть ведь? 8 ДПО, появилась сразу

Похожие записи