Войти

✨ становится ярче ✨

Лучший ответ

Блонди
Планирую Москва
Изображение

Поздравляю, я вот сегодня тоже увидела на своем тень, и теперь переживаю как бы не реагент

0
28.09.2023

Anna, спасибо ❤️ похоже на мою вчерашнюю с утра. Я как увидела, то сделала 3 теста утром и еще днем. Попробуйте переделать. Надеюсь, что Ваша 🤞🏻

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, спасибо, но вот пока не ярчает , вчерашний снизу( верхний утром сегодня делала , боюсь делать сейчас так как думаю что хгч концентрировано было с утра , сейчас думаю вообще пустой будет 🤣 до мес еще 2 дня

Изображение

0
28.09.2023

Anna, мне вот кажется, что сегодняшний поярче выглядит 🤔 у меня на второй поход в туалет кстати ярче была 😄

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, ой , я уже все глаза сломала высматривая🙄

0
28.09.2023

Anna, понимаю. Я могла весь день бегать и пересматривать один и тот же тест. И главное, что-то иногда прям видела 😄

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, ой, вчера прям паранойя была с этим тестом, под одним углом вижу по другим нет(

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва
Изображение

Анастасия, на работе особо нет времени баночки и тесты искать и первое что было в магните было использовано, но наслышана что они реагентят очень 🫠

0
28.09.2023

Anna, что-то вижу 😍 что сегодня тест показывает?

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия , все так же бледная очень ((((( сдала хгч съездила 😭жду завтра

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва
Изображение

Анастасия,

0
29.09.2023

Anna, мне кажется, что более четкая, чем вчера 🥰🤞🏻я хорошо вижу!
вы посмотрите как у меня было на втором фото, тоже еле еле видно.

0
29.09.2023

Anna, у меня сегодня уже такая 😊

Изображение

Еще с утра побежала сдавать ХГЧ. Как-то последний 10,3… Переживаю.

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва
Изображение

Анастасия, нижний вчера, два синих сегодня

0
29.09.2023

Anna, полосочки точно видно на всех! 😍🤞🏻ярчайте
Мне разные тесты разную яркость показывают. Я в первый день сделала два разных, а теперь делаю только одной фирмы!

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, какой фирмы вы пользуетесь?

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, ой какие вы уже яркие 😍расти малыш🙏🏼

0
29.09.2023

Anna, спасибо 🥰🙏🏻

0
29.09.2023

Anna, Clear Choice one. Там чувствительность 10.

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, ой, ни разу не видела и даже не слышала о таком🙄

0
29.09.2023

Anna, я у себя в стране особо не знаю других с чувствительностью 10.
Обязательно попробуйте одной фирмы поделать!

0
29.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, у вас что то из симптомов наблюдается?

0
28.09.2023

Anna, у меня 25.09 начал чуть-чуть совсем живот тянуть, как будто месячные сейчас придут.
Вчера прям знатно так тянул 😄 живот вздулся еще так, что тошнить начало. Не знаю связано ли это. Вообще состояние как будто простыла. Температура 37,4. Тянет, плохо. Думала, что отравилась 😄

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, вот примерно так же, 24.09 колол низ и тянуло поясницу, сидела думала ну все пролет. А вот с началом недели подташнивает чуть , не приятно. Я вообще никогда не страдала изжогой, но тут от моих любимых конфеток и на те( перед мес грудь всегда болит , а тут увеличилась и болей нет)

0
28.09.2023

Anna, я вот мятный чай пью. Есть вообще не хочется 😄 потому что потом не хорошо становится.

Вот у меня чуток увеличилась, но вообще не болит.

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Анастасия, тоже не ем почти , завтракать не могу от слова совсем. Вот даже раньше бы за вкусняшкой бежала бы , а тут даже о еде думать не хочу. У меня с первой беременностью так было, срок был 6 недель и за это время на 8 кг похудела

0
28.09.2023

Anna, ничего себе!!! 8 кг!

Я съела с утра сухарик и банан. Сейчас такое жуткое вздутие. Сегодня еще так муж храпел, что полночи не спала 😄 сил вообще нет

0
28.09.2023
Mila
Планирую Ставрополь

Anna, ярчайте на здоровье 🌹

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Mila, спасибо большое ❤️🥰

0
28.09.2023

Счастливых, здоровых беременных неделек! 🙏❤🌹

0
29.09.2023

Катюнечка Солнышко, спасибо большое ❤️

Сегодня сделала тест и так распереживалась, что ярче не стала полоска и даже показалось, что она бледнее.
Я вчера правда на ночь глядя объелась. И ночью в туалет бегала. Это может повлиять?

Изображение

ХГЧ в среду был 10.3, а вчера 62.4.

0
30.09.2023

Анастасия, разное количество реагентов может быть на тестах. Если сильно переживаете, смените марку - делайте Эви. Равнение на хороший рост хгч! 🙏🙏🙏

Пусть отлично ярчает и пусть растёт Ваш малыш все недельки до родов в срок! 🤞🤞💙❤🤰🪄😍

0
30.09.2023

Катюнечка Солнышко, спасибо ☺️ пусть все будет хорошо 🤞🏻🤰🏼

0
30.09.2023

Анастасия, 🙏❤

0
30.09.2023
Mila
Планирую Ставрополь

Всё обязательно будет хорошо 🌹Постарайтесь не волноваться 🌹

0
28.09.2023

Mila, спасибо ❤️ столько страхов в голове 😥 Попробую расслабиться.

0
28.09.2023
Mila
Планирую Ставрополь

Анастасия, страхи скоро останутся позади ,ведь зарождающаяся жизнь это дар Свыше🌹Удачи Вам

0
28.09.2023

Mila, большое спасибо 🥰

0
28.09.2023
Блонди
Планирую Москва

Какой сегодня у вас день цикла?

0
28.09.2023

Anna, 21 день

0
28.09.2023
Мне кажется или я вижу вторую полоску ? 9 ДПО Эвитест, для любителей высматривать (как и мне)

Похожие записи