Дівчатка,що скажете? У когось так було ? На хгч поки не направляють... для мене очікування як каторга😬
Дівчатка,що скажете? У когось так було ? На хгч поки не направляють... для мене очікування як каторга😬
Коментар автор видалив! Але хочу сказати, що я сюди прийшла не сіяти ворожнечу, та я не розумію чому Ви деякі "росіяни" такі ворожі? Нехай це буде перший і останній такий коментар. Мені не важко звідси піти,а от деяким важко дивитись на світ не в пропагандиських окулярах !
Сьогоднішній тест, на хгч 6.10 результат буде більш за все 7.10.
Довго....
Похоже на беременность)
Сдайте два раза ХГЧ м разницей 48 часов, чтобы увидеть динамику. Удачи 🌺
Мне ещё 5 дней до дня Х, так что я понимаю вас прекрасно. Для меня это тоже каторга 😅 Не знаю уже куда себя деть))
Тесты это все ерунда, сдайте ХГЧ на 8 день уже ясно чего ждать. Я обычно сдаю на 7, хотя направляет клиника 13-14
Мне кажется видна динамика. Вообще для успокоения лучше делать через день, как и хгч
Потому что если сравнить 1.10 и 3.10 - динамика точно есть
1 , 2 тесты пустые вот на 3-м уже думаю начала проявляться ваша полоска, подождите еще день два, будет видимая тогда на хгч. Удачи!
На третьем тесте видно полосочку, пусть у вас все получится🙏🏼
А мне кажется, динамику даже по тестам видно. Все будет хорошо!
а на глупых комментаторов не обращайте внимания, не от большого ума пишут