3 месяца после ЗБ. На 3 тестах одно и то же. ДПО не знаю, месячные через неделю. Ну, будем верить в лучшее🤞
3 месяца после ЗБ. На 3 тестах одно и то же. ДПО не знаю, месячные через неделю. Ну, будем верить в лучшее🤞
у вас // 🥳🥳🥳у меня в мае был выкдыш в августе забеременела