Войти

8 дпо, эви тест, призрак?

Наталья
Мой, 14 лет 2 месяцаМоя, 4 года 4 месяцаТретий, 1 год 1 месяцПланирую Уфа

Я что-то вижу))))

0
03.10.2023
Валерия
Москва

Наталья, я буду в шоке если окажешься, что у нас получилось ровно в тот момент, когда мы просто любили друг друга и не старались особо🥹па были как раз в за день до овуляции и в день о.

0
03.10.2023
Наталья
Мой, 14 лет 2 месяцаМоя, 4 года 4 месяцаТретий, 1 год 1 месяцПланирую Уфа

Валерия, так обычно и бывает. У нас в этом месяце такая же история, но у меня пока только 4 дпо) жду...

0
03.10.2023
Наталья
Мой, 14 лет 2 месяцаМоя, 4 года 4 месяцаТретий, 1 год 1 месяцПланирую Уфа
Изображение

Изображение

Вот ваш тест, видно же!

0
03.10.2023
Валерия
Москва

Наталья, а что это за приложение? Я его ищу уже два месяца😂и всё никак не пойму где все сканируют тесты

0
03.10.2023
Наталья
Мой, 14 лет 2 месяцаМоя, 4 года 4 месяцаТретий, 1 год 1 месяцПланирую Уфа

Валерия, приложение класс, оно ещё и процент яркости теста на овуляцию само считает. Много там всего, называется фемометр.

0
04.10.2023
Валерия
Москва
Изображение

Чуть подсох

0
03.10.2023
Валерия
Москва

Пост создала даже скорее для дневника, в этом цикле с мужем решили остановить планирование и просто спокойно решить все дела-на нас резко свалился переезд, покупаем квартиру и уже обсуждаем ремонт+запуски новых проектов по работе. Но вот грудь болит почему то уже дня три при прикосновении и настроение скачет. Так что на ваш суд тест.

0
03.10.2023
Kate
Ставрополь

Что у вас было?

0
16.12.2023
Валерия
Москва

Катерина, цикл начался новый, реагент)

0
16.12.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Тест пока мокрый, не видно

0
03.10.2023
Алина
Есения, 10 месяцев 9 дней Москва

Что-то вижу🫣

0
03.10.2023
Яна
Виктория , 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Есть

0
03.10.2023
Можно ли это считать за полоску? Динамика или реагент

Похожие записи