Войти

Девочки,это реагент?

Изображение

Изображение

0
04.10.2023
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Кулакова Александра, это всё за один раз?

0
04.10.2023

Алеся, нет некоторые вечера,а некоторые сегодня

0
04.10.2023
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Кулакова Александра, а между ними тесты на овуляцию🤔 Возьмите одной фирмы,чтоб нормально посмотреть,все же тесты с разной чувствительностью)

0
04.10.2023

Алеся, ну не все там тесты на о

0
04.10.2023

Алеся, а только зеленые

0
04.10.2023
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Кулакова Александра, я вижу,но зачем?

0
04.10.2023

Алеся, иногда тест на о показыет беременность

0
04.10.2023
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Кулакова Александра, ну эт как говориться,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала😂

0
05.10.2023
Эля
Планирую Ульяновск

Я только на одном вижу вторую полоску ,остальные тесты на овуляцию ,думаю реагент раз другие тесты молчат

0
04.10.2023

Эля, я брала леди,но там на всех вторая полоска не понятно 🙈

0
04.10.2023
Эля
Планирую Ульяновск

Кулакова Александра, либо слишком рано,переделайте завтра и другими тестами ,может поярче будет

0
04.10.2023

Эля, спасибо хорошо

0
04.10.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Так зеленые тесты, это тесты на овуляцию. Беременности нет судя по синим тестам на беременность(

0
04.10.2023

Алиса, так иногда тесты на о показывают б поэтому их сделала

0
04.10.2023
Изображение

0
04.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Все тесты пустые

0
04.10.2023
Яна
Виктория , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

А я и на синих вижу полоску

0
04.10.2023
Девочки ,видите что-то ? Есть ли динамика?

Похожие записи