Войти
жду девочку, 6 неделя Казань

Clear blue+ у вас реагентили?

Лучший ответ

Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

У меня ни разу не реагентил . Я не так часто их покупала . Но когда б была там прям такой плюсище раньше всех был . И прям такой что очевидно . Если на эви тоже розовая , то очевидно что ваши )

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Казань

Все будет , надеюсь, ну у меня ещё 9 ДПО. Плюсище бывает ближе к задержке, наверное 🙈

0
07.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Anna, ваш как раз на 9 и похож ) да на 12 уже жирненький , но не во всю яркость )))

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Казань

Все будет , спасибо 🙏

0
07.11.2023
Мариуполь

У меня при небеременности была еще ярче полоска😰 не доверяю эти тестам

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Казань

Катя цветочек, и тоже сразу появлялась? У меня на них реагент вылазил только спустя 15 минут.

0
07.11.2023
Мариуполь

Anna, ну не сразу, в течении пяти минут. Потом здесь отзывы почитала, поняла что я не одна такая)) В беременный цикл уже даже не делала их.. Купила самые дешевые

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Казань

Катя цветочек, поняла, спасибо. У меня вот сразу появилась. Ещё не успела контрольная полоска толком набраться. Завтра будет видно точно значит, оно или реагент 😅

0
07.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Увы, они жуткие "реагентщики". Лучше разных несколько фирм попрбовать.

0
08.11.2023
Москва

Да реагентил,два раза в этом цикле..

0
08.11.2023
Хгч 1,20 это все Наверное опять самовнушение

Похожие записи