На эвитесте вроде розовая полоска бледная. Сделала clear blue, там что-то непонятное. Будто реагент, хотя реагент выдавали они только спустя 15 минут. Здесь сразу появляется.
Сделала ещё раз, но воздержание было всего 30 минут. Надо было подождать, конечно, ну как получилось. Тоже есть полоска, сразу появляется, но прям еле-еле тень. Clear blue вам реагентил?
Два разных теста по очередности

У меня ни разу не реагентил . Я не так часто их покупала . Но когда б была там прям такой плюсище раньше всех был . И прям такой что очевидно . Если на эви тоже розовая , то очевидно что ваши )