Не могу найти ответа нигде, и места себе тоже. После переноса эмбриона 28.10 уже 13 день, сдала хгч он всего 18! Что это за значение такое? На тесте слабая полоска, ну понятно, чувствительность теста 12, так что видна уже будет. Но цифра смущает! Ре отправила пересдать, боюсь вм. Уже была 1 раз после переноса, неужели такое может повторится? Либо эндометрий для переноса в обоих случаях был не подходящий, поэтому они туда попадают. Может у кого то было так? Хотя все паникуют от тысячных значений, я не знаю к чему свои цифры привязать, о нормальной беременности вряд-ли можно говорить уже..
Стася, не переживайте. Значения размыты , если по этим цифрам больше 3, беременность есть. Сдавайте ХГЧ в динамике , плюс если еще полоска бледная, на мой вглядываться такие цифры норма.
Любовь, спасибо за приятные сердцу слова 🙏🏻 буду верить
Стася, я не знаю свой ДПО, с бледным тестом мне пришло хгч 12.6, пересдала сегодня через 72 часа, посмотрим
Любовь, не 0, а значит уже хорошо.. держу за Вас кулачки 🙏🏻 надеемся на лучшее, что ещё остаётся..
Стася, и я за Вас держу кулочки 🙏🏼
у моей лабы тоже довольно размытые значения !
Любовь, эх жили же раньше без этого хгч, все нервы себе истрепишь пока результаты узнаешь, а потом из за них ещё хуже становится 🤬
Стася, конечно , согласна 100%, начинаю нервничать - тянет живот. В любом случае я себя настроила так, что в данный момент я делаю все возможное для здоровой беременности , остальное от меня не зависит
А вы до 13 дпп не сдавали хгч? Вообще похоже что он падает уже,а не растет и это бхб
Lesya, а правильный анализ сдали? Там два вида хгч
Пишу для тех, кто так же ищет информацию и не может понять, на следующий день хгч 17 пришёл, врач отменила препараты, буду ждать мс. Ещё будем выяснять причину такого хгч, но думаю что это показатель имплантации и неразвивающейся, просто перерыв весь интернет для себя не нашла успокоительной статьи, вообще не нашла никакой информации по такому хгч. А такое тоже может быть как оказалось. Ждём следующий цикл и снова в бой, верю, что в нашем непростом случае будет удача и долгожданная беременность)
Вы пробуйте каждые 2дня сдавать в течении недели, посмотрите динамику, может поздняя имплантация....
У меня крио 5ти девочка 4аа, на 9дпп хгч 57.7 на 11дпп хгч 80, завтра иду сдавать еще раз, очень переживаю 🥺 это первая беременность позади было 3эко и 2 крио и ни разу не было имплантации
Это очень мало у меня было точно такой же 18,чуть с ума не сошла, на следующий день сдала было уже 15 😭
Хгч не сдавала ранее, тесты все были 0, хотя в прошлом протоколе уже на 5 день были //, правда была зб позднее. Очень смущает такая цифра, потому что уже как минимум трехзначные должны быть
Но у меня двойня. Сейчас почти 10нед,хгч 189600 показывает
У меня на 11 дпп хгч был 1020мМе/мл. Прижились два.