Войти
Аська
Мирослава, 3 года 7 месяцевЖду малыша, 29 неделя Белгород

Что думаете?

Ольга
Сынуля, 25 лет 3 месяцаПланирую Рязань

Пусто, увы

0
15.12.2023
Аська
Мирослава, 3 года 7 месяцевЖду малыша, 29 неделя Белгород

Ольга, значит показалось

0
15.12.2023
Ольга
Сынуля, 25 лет 3 месяцаПланирую Рязань

Аська, не расстраивайтесь заранее, сегодня пусто, а завтра может появится. Ну а уж если пролет, то вперед в новый цикл с новыми силами! Кстати 5-6 ДПО рано для второй полоски на тесте.....обычно на 10 ДПО тень появляется. Так что может у Вас еще не все потеряно

0
15.12.2023
Аська
Мирослава, 3 года 7 месяцевЖду малыша, 29 неделя Белгород

Ольга, тогда ждём!))))

0
15.12.2023
Ольга
Сынуля, 25 лет 3 месяцаПланирую Рязань

Аська, конечно ждем!

0
15.12.2023
Аська
Мирослава, 3 года 7 месяцевЖду малыша, 29 неделя Белгород

Ольга, в принципе да, прошлый раз через 10 дней полоска начала появляться

0
15.12.2023
Ольга
Сынуля, 25 лет 3 месяцаПланирую Рязань

Аська, вот и я о том же... рано еще)

0
15.12.2023
Аська
Мирослава, 3 года 7 месяцевЖду малыша, 29 неделя Белгород

Не правильно написала сегодня 19дц

0
15.12.2023
Это место под полоски и сама полоска ? 9 ДПО или зачем я сделала тест?

Похожие записи