Па был на 14дц, тест на овульку 15,16,17дц шел на убывание. Сегодня 18дц и примерно 5-6 дпо. Тест верхний вчера днём сделала, нижний сегодня утром.
Па был на 14дц, тест на овульку 15,16,17дц шел на убывание. Сегодня 18дц и примерно 5-6 дпо. Тест верхний вчера днём сделала, нижний сегодня утром.
Ольга, значит показалось
Аська, не расстраивайтесь заранее, сегодня пусто, а завтра может появится. Ну а уж если пролет, то вперед в новый цикл с новыми силами! Кстати 5-6 ДПО рано для второй полоски на тесте.....обычно на 10 ДПО тень появляется. Так что может у Вас еще не все потеряно
Ольга, тогда ждём!))))
Аська, конечно ждем!
Не правильно написала сегодня 19дц