Всем привет ! Вчера были розовые выделения 🤷♀️месячные по плану в понедельник. Я на работе сильно понервничала , думала раньше пришли . Сегодня никаких выделений просто немного потягивает живот . Пошла тест сделала. Вы видите ?
Всем привет ! Вчера были розовые выделения 🤷♀️месячные по плану в понедельник. Я на работе сильно понервничала , думала раньше пришли . Сегодня никаких выделений просто немного потягивает живот . Пошла тест сделала. Вы видите ?
Конечно мы видим. Поздравляю. Желаю увидеть в скором времени яркую
Альбина, сделаю завтра с утренней ) если это оно, то долго наверно быть лучше
А может на хгч уже стоит сдать?)) я вот думаю сходить и не парить себе мозг этими тестами.