Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Девочки, я очень переживаю!

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

возможно концентрация хгч выше вечером, чем утром, у меня тоже утром были тусклее , чем вечером и когда я это поняла, делала только вечером

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, хорошо, сделаю еще вечером. А то что низ тянет, как перед месячными- это норма?

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, напишите потом, как переделаете, думаю да, я когда узнала о б, до задержки, чуть ли не волосы на голове рвала, ждала ее тк тоже тянуло низ живота и бывает сейчас прихватывает, читала если нет крови - то все нормально

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, сделала q test, видно похуже, чем утром. Но там чувствительность больше на тесте была, еще на всякий случай, утром повторю другой тест

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, скиньте фото пожалуйста) а вообще все по разному показывают, у меня когда на тесте фемометр уже были хорошо заметные красивые розовые полоски , на мама чеках еле еле видно было, хотя чувствительность одинаковая

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва
Изображение

Изображение

Диана, вот все мои тесты. На q teste делала с пипеткой, и походу переборщила, поплыл тест, видать из-за этого не видно нормально полоску, но я ее вижу, а камера не берет )

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, хорошо видно , вот все мои

Изображение

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, на 8 дал были призраки призрачные, на 9 получше видно но на фото не особо, фото прикрепила 9 дпо

Изображение

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, вот у меня такие же примерно были на 9 дпо. Сегодня уже получше. Я вас поздравляю, легкой беременности вам 🤞🏻😇

У меня знаете, страх, потому что я начала болеть, именно сегодня. Воспалились лимфоузлы. И вылезла простуда. От этого еще страшнее. Да и врачи сейчас особо ничем и не помогут. Срок то вообще маленький. Надеюсь, конечно, что это беременность 🤞🏻

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, спасибо большое 🫶 думаю, что все же есть, просто так тесты бы тоже ничего не показывали бы, на всех не может быть реагентов. Выздоравливайте скорее🙏 не переживайте сильно, берегите себя и думайте только о хорошем, дай бог чтобы все у вас получилось ❤️

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, если есть желание можете сделать электронный завтра, у меня на 10 дпо показал 1-2 недели

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, электронный хочу сделать в понедельник. До мс где то 4 дня. Я вот позавчера делала такой, показал «не беременна». Но думаю, маленький срок, и то, что пила очень много жидкостей. Может и из-за этого не показал 🤷🏼‍♀️

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, да, скорее всего рано еще

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, у них может сама полоска плохо окрашена реагентом, всякое бывает

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, держу за вас кулачки, все хорошо будет, главное чтобы крови не было 🫶

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, хорошо, обязательно отпишу) для меня это в первые. Поэтому боюсь, начиталась как всегда, что не должен живот болеть. А он тянет, со вчерашнего вечера. Но тесты сделала, смотрю, что сразу полосочки появились, на фрау конечно не так быстро, но все равно появилась, немного успокоилась, но боли дают о себе знать 😢

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, вы не переживайте так, берегите себя, я для себя решила если крови нет , панику не поднимать и лишний раз не нервничать

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, спасибо большое за поддержку, буду успокаиваться 🥹

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Диана, отписываю вам

Изображение

Вот мой результат 🙏🏻☺️

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мария, тихонечко поздравляю вас 🤭 пусть малыш хорошо держится за вас, берегите себя 🙏

0
17.02.2024
жду девочку, 25 неделя Красноярск

Мария, у вас задержка? Или сколько дней после овуляции? У меня 10дпо и тянет низ живота и очень сильно болит спина ну и плюс удачный аппетит. Все похоже на месячные, но до них еще 5 дней… тест делала два назад был пустой:(

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Виктория , я за овуляцией не следила, но по календарю показывает 10 дней по овуляции. До месячных около 3-4 дней где то. Аппетита наоборот нет, а низ тянет, да, как перед пмс, которые вот вот пойдут.
А вы переделайте через несколько дней, может появится еще🙏🏻

У меня три дня назад еле видные были. Сейчас уже проглядываются хорошо

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток

Не переживайте, утренние тесты часто тусклее, а буквально через пол часа, так сказать на три капли мочи 🤭 уже ярче показывают, я делала и утром и днем и вечером, разница ощутима))

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Лимоночка, буду еще вечером сегодня делать, посмотрим, что выйдет из этого 🤞🏻☺️

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток

Мария, напишите потом 🙏🏼😊

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Лимоночка, сделала, тест не стала фотографировать, так как камера его не передает, сделала q test, полоска есть, но ее плохо видно, завтра утром все таки еще повторю, сделаю фрау, на фрау было видно лучше, а так я уже их много делала, на всех есть, но слабая, скорее всего еще зависит от чувствительности, где чувствительность больше, так хуже видно.
дай бог, чтобы моя бусинка прикрепилась, и сохранилась 😢🙏🏻

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток

Мария, лучше делайте тесты одной фирмы, потому что вы правы, тесты разные, чувствительности разные, и так невозможно определить динамику. Сделаете утром фрау и тогда поймете стала ярче или нет 🙏🏼 а вообще динамика по тестам даже одной фирмы та еще нервотрепка 🤪 где-то меньше реагента нанесли, где-то больше, а мы делаем и переживаем) главное, чтобы тест ярчал раз в 2 дня. Желаю вам утром увидеть яркий яркий тест 🙏🏼😍

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва
Изображение

Вчера сделала вечером, было так

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

переделайте сегодня вечером, думаю полоска будет поярче вчерашнего

0
15.02.2024
Тестомания 🌸 10ДПО и планирование

Похожие записи