Девочки,скажите ,есть призрак или мне кажется?
Девочки,скажите ,есть призрак или мне кажется?
2дпп вы серьезно? Что же не сразу после переноса?))
Татьяна, я вообще его делала,глянуть вышел хгч уже или нет,а кто-то вообще писал,что у них и на второй день уже показал
Анастасия Исакова, как давно делали хгч? Вам тогда тем более непонятно ваша полоска это или нет. И со 2дня показывать на тесте, простите я не верю.
Татьяна, 21 числа в 22.00 делала хгч,ну а по поводу 2 дня,так писали тут на форуме
Анастасия в любом случае желаю вам удачи. 🤗Пусть это будет действительно вана полосочка. //Я понимаю как в нашем нелёгком деле хочется верить в чудо. 🤞🙏
Татьяна, тут и не поспоришь,и вам удачи 🙏
Эм это шутка ? 2 дпп , до 12 укол выходит , там уже смотреть надо , на 2дпп не может быть полоски еще . Ни к чему эта суета , спокойно дождитесь положенного времени , а так только нервы себе трепите