Мой 11ДПО. Почему отслеживать стала раньше ДЗ не знаю. Вроде плюсик вырисовывается, но знаю что реагентят они. Но реагент вроде как то по другому выглядит. Может быть хгч сходить сдать? Подскажите пожалуйста 😍
Мой 11ДПО. Почему отслеживать стала раньше ДЗ не знаю. Вроде плюсик вырисовывается, но знаю что реагентят они. Но реагент вроде как то по другому выглядит. Может быть хгч сходить сдать? Подскажите пожалуйста 😍
Юля , я в прошлом месяце делала такой же. Но сравнив фото плюсиков вижу что они прям разные. Это прошлый месяц.
Юля , а тут он как будто бы чёткий такой но бедненький. Сейчас правда поярче стал
похоже на плюс. у меня такой же был до задержки.
Юлия Белова, поглядим на этот плюсик) записалась на хгч
Если знаете что реагентят, зачем покупаете их, сдайте уж хгч через денек другой )
Tati, потому что другого увы не было. Поэтому пришлось пользоваться тем что есть
Похоже на ваши //, самое начало) у меня вот с такой началось все🥰вам сейчас скажут, что они врут очень, что лучше брать другие)) мне лично, никогда не врал)