Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Реагент или плюсик?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ижевск
Изображение

Похоже на ваши //, самое начало) у меня вот с такой началось все🥰вам сейчас скажут, что они врут очень, что лучше брать другие)) мне лично, никогда не врал)

0
01.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юля , я в прошлом месяце делала такой же. Но сравнив фото плюсиков вижу что они прям разные. Это прошлый месяц.

Изображение

0
01.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юля , а тут он как будто бы чёткий такой но бедненький. Сейчас правда поярче стал

0
01.03.2024
планирую беременность Самара

похоже на плюс. у меня такой же был до задержки.

0
01.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия Белова, поглядим на этот плюсик) записалась на хгч

0
01.03.2024
Москва

Если знаете что реагентят, зачем покупаете их, сдайте уж хгч через денек другой )

0
01.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Tati, потому что другого увы не было. Поэтому пришлось пользоваться тем что есть

0
01.03.2024
7ДПП пятидневки Мама чек и магнит

Похожие записи