Добрый день. Прошу как- нибудь посодействовать, возможно у кого так было? как решили?
До начала месячных за 3 дня начала болеть грудь и набухла, сделала тест 2 полоски, и так на протяжении недели делала тест- 2 полоски.
Сегодня задержка 4 дня, пошли кров.выделения- по узи плода нет, да и вообще говорят что овуляции не было. (поставили признаки ановуляции)
Уже 2 такой случай- неделю 2 полоски и потом с задержкой месячные.
Планируем больше года, муж пьет спеман,