Войти

Тест 2 полоски, признаки Б,через неделю пошли мсч,по узи плода и овуляции не видно

планирую беременность Уфа

Возможно была бхб, возможно внематочная, нужно сдавать хгч, может быть все что угодно ,без динамики хгч можно только гадать🤷🏽‍♀️

То что положительный тест и признаки ановуляции тоже странно, тут нужно узи видеть чтобы понимать что к чему

0
04.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, да, я тоже в ступоре. шт 10 тестов сделала, все 2 полоски. и говорят что по узи не видно, что была овуляция.

0
04.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, а нет у вас фото узи?

0
04.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, фото не приложили, только заключение

0
04.03.2024
планирую беременность Уральск
Комментарий удален
0
04.03.2024
планирую беременность Уральск
Изображение

Кристина,

0
04.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, блин интересно как🧐Я бы посоветовала сделать еще тест и сдать хгч

0
04.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, даже при том, что идут месячные?

хорошо завтра с утра сдам хгч и сделаю тест, результат напишу.

0
04.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, ждем🤞

0
04.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, здравствуйте, сделала. результат- 3,33мМем/л

0
05.03.2024
планирую беременность Киров

Fatima Maruanova, здравствуйте! Сделали ли вы тест?

0
05.03.2024
планирую беременность Уральск

Таня, здравствуйте да, результат- 3,33мМем/л

0
05.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, видимо бхб была, потому что хгч пусть и считают уже не беременным ,но 3.33 значит все таки она была, просто хгч уже упал, и на узи сказали что овуляции не было потому что уже месячные начались и желтое тело уже исчезло, оно всегда перед месячными уходит

0
05.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, поняла спасибо большое. Это уже 2 случай у меня так. Можно ли это предотвратить?
по узи кист, никаких проблем в принципе нет.
от чего это может зависеть?

0
05.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, муж сдавал спермограмму? Эндометрита нет?

Тут разные причины могут быть, может просто не очень был сперматозоид и поэтому произошла бхб, могут быть такие причины как и эндометриоз, эндометрит

0
05.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, прогестерон не сдавали во второй фазе?

0
05.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, я бы в вашем случае сейчас, сходила сдала пролактин фсг лг, ттг, если не сдавали, они сдаются на 2-4 д.ц. сделала фолликулометрию чтобы отследить когда овуляция и на 7 д. после овуляции сдала прогестерон, может быть и недостаток прогестерона из за этого может быть не большой эндометрий и плодное яйцо не прикрепляется

0
05.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, спасибо большое. Обязательно сдам, и его тоже отправлю сдавать спермограмму.

Благодарю всех🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
05.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, пожалуйста) вступайте к нам в чат https://vk.me/join/c0DjkZzw2gMxpKdzU07SG9JpFGaNF8Qq8Dw=

0
05.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, спасибо за приглашение. Вступила.
скажите пожалуйста мужу можно сдавать спермограмму если он пьет спеман?

как лучше сделать?

0
05.03.2024
планирую беременность Уфа

Fatima Maruanova, можно и с ним сдать) главное воздержание 3-4 дня

0
05.03.2024
планирую беременность Уральск

Кристина, спасибо

0
05.03.2024
Всем полосатого утра 😁☀️ Реагент или полоска?

Похожие записи