Что можете сказать про тест роза ( будьте уверены ) сильно реагентят ? Сегодня 10 дпо, выдал вот такого призрака . Не знаю , что и думать
Что можете сказать про тест роза ( будьте уверены ) сильно реагентят ? Сегодня 10 дпо, выдал вот такого призрака . Не знаю , что и думать
Мне эти тесты нравятся. Реагентили редко.Права, похожая полоска была за два дня до месячных. Надеюсь у вас то самое)
Юлия , у меня до месячных 5 дней ещё примерно . Надеюсь, это оно 🙏
Вообще похоже на первый привет ,повторите завтра 100% будет понятно
Katrin, оказался реагент, к сожалению ((
Любовь, жаль ,скорейших //