Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Калуга

10 дпо. Тест будьте уверены( роза) реагент или нет

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров

Мне эти тесты нравятся. Реагентили редко.Права, похожая полоска была за два дня до месячных. Надеюсь у вас то самое)

0
10.03.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Калуга

Юлия , у меня до месячных 5 дней ещё примерно . Надеюсь, это оно 🙏

0
10.03.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров

Любовь, буду очень рада за вас!Ярчайте)

0
10.03.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Калуга

Юлия , спасибо❤️

0
10.03.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Вообще похоже на первый привет ,повторите завтра 100% будет понятно

0
10.03.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Калуга

Katrin, оказался реагент, к сожалению ((

0
11.03.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Любовь, жаль ,скорейших //

0
11.03.2024
Москва

Не вижу ничего

0
10.03.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Калуга

Maрия, затемнила . Может у меня глюки уже 🤣

Изображение

0
10.03.2024
Москва

Любовь, да, есть какая то тень , в живую все равно лучше видно , попробуйте эви сделать

0
10.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже на втором что-то вижу )

0
10.03.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

На втором фото вроде есть что-то

0
10.03.2024
Москва

Нету , а в затемнении на реагент похоже

0
10.03.2024
Посмотрите тест Привет всем!

Похожие записи