8 дпо ощущения?
Были ли у вас какие то ощущения с 7 по 9 дпо в победный цикл?
Второй день ощущения как перед мес., тянет что-то ,отдает в поясницу, раньше такого не замечала
Лучший ответ
Mila
Никаких не было, было куча в пролетные циклы
21.03.2024
Ответить
Хаят
Дево
девочки всем привет, я то же тестоман посмотрите пж вы видите 2полоску ? Или мне так кажется 🤔
девочки всем привет, я то же тестоман посмотрите пж вы видите 2полоску ? Или мне так кажется 🤔
05.12.2024
Ответить
Настена
У меня тоже 8дпо. Начала болеть грудь (ну это у меня стабильно в пмс) , но дня 3 жутко отваливается поясница. Прогестерон сдала вчера. 27нмоль. Тест отрицательный сегодня. Понятно что рано. Так что ещё не теряю надежду.
21.03.2024
Ответить
Юлия
О беременности узнала случайной на 11 неделе. Цикл н регулярный и н планировали. Ни каких признаков кроме обычного ПМС ( грудь и живот) не было. Ни чего вообще что бы навело на мысли о беременности. Жила своей обычной жизнью.
Все признаки до задержки, по большей части фантазии планирующего мозга:)
А объективно почувствовала что беременна когда живот стал расти и ребенок активно шевелиться:)
21.03.2024
Ответить
Ангелина
Юлия , живешь себе такая, и как кто-то в ребро тебе изнутри как пнет😂
забавное ощущение, наверное
и жутко и смешно
22.03.2024
Ответить
Юлия
Виктория , да:) так как беременность была не планированной и такой внезапной, я вообще долго адаптировалась к ситуации и не принимала все что происходит со мной:) Это бы жуткий стресс конечно😂 без тестов без всего, а просто по факту что через 6 месяцев рожать:)
22.03.2024
Ответить
Виктория
Ощущения как перед месячными, грудь живот, абсолютно также, только скакала температура, начала бегать в туалет постоянно, ну в общем в этом вся разница) на 10 дпо //
24.03.2024
Ответить
Anna
Ощущения были один в один , как перед 🩸, тянуло живот , слегка болела грудь, ничего необычного , как и в обычные циклы )
21.03.2024
Ответить