Войти
планирую беременность Иваново

Не знаю какой дпо

Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Простите, но тут я ничего не вижу. Что ж вы увидели 19го, если сегодняшний - это тень поярче🙄 Если первая тень была бер, то сегодня была бы розовая и более различимая полосочка🤷‍♀️

0
21.03.2024
беременна, 26 неделя Иваново

Julia, а

Изображение

так?

0
21.03.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Алина, ну так конечно уже видно🙏🏼

0
23.03.2024
беременна, 26 неделя Иваново

Julia, это все реагент 😞

0
23.03.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Алина, может бхб?( я таких реагентов не видела(

0
23.03.2024
беременна, 26 неделя Иваново

Julia, есть вероятность что тест среагировал на овуляцию

0
27.03.2024
планирую беременность Самара

Пусто ж

0
21.03.2024
На эвиках и мамачеках тени были весь цикл и это точно не бхб О реагент привет

Похожие записи