В общем на работе решила сделать тест по приколу, так как отпустила уже ситуацию да еще и репродуктолог сказала попить витаминчики пару месяцев а потом уже будем планировать, по этому не следила за овуляцией и ощущениям. В общем 19.03 делаю вечером тест выдает тень ну думаю если оно то через пару дней сделаю еще тест и посмотрим и сегодня делаю тест и там тоже тень но поярче, через пару дней поеду на хгч если будет ярчание.