Девчонки , всем привет подскажите пожалуйста.
у меня поздняя овуляция на 19 день цикла (подтверждения узи), п/а был в день овуляции и после,цикл 30 дней.
примерно с 7 дпо не выдержала стала делать тесты, они полосаться на некоторых прям видно хорошо было полоски , на других вроде как «призраки» но их видно. Вчера сдала хгч пришло 2.30 есть ли шанс на зачатие в этом цикле ?
раекк когда делала хгч больше 0.19 не приходили. Очень хочется верить в лучшее 🤞☺️☺️☺️

