Войти

Анализ хгч

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Я думаю вас можно тихонько поздравлять , вы поймали самое самое прикрепление ❤️


Теперь сдайте в динамике через день 🤞🤞🤞
0
13.04.2024
Малина, я очень надеюсь . Просто списывалась с девушкой с блога, она говорит уже должно показать было…. Сдам на 30-й день цикла в понедельник. Надеюсь результат увеличится 🤞🤞🤞🤞🤞❤️
0
13.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Екатерина , а что должно показать ?
У меня овуляция была на 22 ДЦ , на тестах слабая полоска была на 10 дпо при хгч 10,3 и это 32 ДЦ .

Так что не на кого не ориентируйтесь . У кого-то прикрепление на 7дпо , у кого-то на 9 или 10 и у всех организм разный , у кого-то при хгч 5 тест покажет явную тень , а у кого-то и при хгч 100 не покажет ( если например , проблемы с почками )

Так всё хорошо , сдайте после завтра , а пока можете баловаться тестами на вторую, третью мочу
0
13.04.2024
Малина, сегодня утром делала , было 2//…
Думаю сделаю еще завтра ) и в понедельник хгч
0
13.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Екатерина , тогда тем более успокойтесь и наслаждайтесь новым положением ❤️❤️❤️
0
13.04.2024
Малина, пока не буду им наслаждаться , чтобы потом не огорчится , лучше просто успокоюсь)) спасибо за ответы ❤️❤️❤️
0
13.04.2024
Малина, меня глючит или есть полоска?
Изображение
0
14.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Екатерина , у вас что-то виднеется 💓🤞🤞🤞, а другие тесты делали ?
этот плюс при хгч 10,3 мне вот так показал(еле заметно) :
Изображение

0
14.04.2024
Малина, делала. Везде эти слабые полоски но их видно… хгч завтра пересдаю, в пятницу был 2.30
0
14.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Екатерина , в начале и будет видно слабые полосочки
0
14.04.2024
Малина, ну хгч я Писала выше в пятницу было 2.30 я очень надеюсь , что он вырос
0
14.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Екатерина , 🤞🤞🤞
0
14.04.2024

Это на какой дпо хгч? Пересдавайте через день, пусть растет🙏

0
13.04.2024
Таня Орозова, скорее всего 9 дпо (возможно 8) у меня на 17 день цикла был дф 17 мм… 20 день цикла овуляцию подтвердили по узи. Скорее она была в четверг. Если в четверг то 9 дпо, если в среду то вообще 8 дпо.
0
13.04.2024
Екатерина , скорее всего словили самое-самое начало.
0
13.04.2024
Таня Орозова, дай-то Бог
0
13.04.2024
Таня Орозова, почитала в инете вроде может быть минимум хгч 2 на таком маленько «Сроке» если он есть
0
13.04.2024
11дпо это может быть неправдой ? 1 дз. Тесты не яркие. Почему так?

Похожие записи