Ну, тут будет без красивых вступлений! И прошу без поздравления, ибо пока не доказано! Весь месяц была яркая уверенность, что этот цикл в пролете. А сегодня по Фемометру 13 ДПО.
И вот на первое утреннее, так сказать, фото под катом. Верим? Не верим?
Ю-тест, говорят, что врет часто...
UPD Решила сползать на ХГЧ. Обновлю информацию по результату =)
UPD2 ХГЧ сдала, завтра днем жду результат.
UPD3 Тест обманщик! ХГЧ ниже дна =)
С одной стороны, сомнений нет. С другой-после эпопеи со своими тестами я верю только электронному клиа.