Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Верим/Неверим? Тест на 13 ДПО.

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С одной стороны, сомнений нет. С другой-после эпопеи со своими тестами я верю только электронному клиа.

Пусть у вас будет оно🫶
0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Таро руны на беременность и здоровье , сдала ХГЧ, ждем конкретику по анализам =)
0
13.04.2024
Мама троих (4 года, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Уточка Катя, как долго еще ждать ваш хгч 😁
0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Таро руны на беременность и здоровье , завтра после часа ))))
0
13.04.2024
Мама троих (4 года, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Уточка Катя, я ж говорю, долго 😁🤨
0
13.04.2024
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев) Кемерово

Ну так скажем для "не верим" Ярковато.

Сделайте ещё завтра утром.
0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария , да я вот думаю сегодня сразу на ХГЧ сгонять, чтобы ссаньем лишним не заниматься =)
0
13.04.2024
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев) Кемерово
Уточка Катя, результаты придут отпишитесь?!
0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария , обязательно!
0
13.04.2024
планирую беременность Москва

Верим! А до этого делали тесты?

0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Алина А, вчера вечером было пусто вроде =)
0
13.04.2024
планирую беременность Москва
Уточка Катя, фото в студию
0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Алина А, нету! не сделала =(
0
13.04.2024
планирую беременность Москва
Уточка Катя, все равно верим)
0
13.04.2024
Лос-Анджелес

Я лично верю ✌🏻! Хорошо, что сразу сдали кровь на анализ ХГЧ, меньше нервы трепаться будут, ибо по результатам все сразу станет ясно👌🏻. Держу кулочки за Вас✊🏻✊🏻

0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, спасибо! я вот тоже решила нервы поберечь =) хотя утром когда тест увидела, глазам не поверила. но и до сих пор сильно не верю, ошибки тоже бывают =)))
0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Тест обманщик! ХГЧ ниже дна =)
0
14.04.2024
Мама троих (4 года, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Уточка Катя, обалдеть. Вот и говорю, что либо хгч, либо электронный делать. Либо клиа с плюсиком. Ни разу не обманывали.
0
14.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга Таролог Рунолог, ничего! это интересный опыт в любом случае! =)
0
14.04.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Переделайте другую фирму и желательно несколько, смущает полоска,она тоньше контрольной и грязноватая

0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, я решила сразу ХГЧ сегодня сдать =) чтоб наверняка и без гаданий на ромашке =))))
0
13.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Нууу не знаю даже...вроде и хочется верить,а вроде и полоска странная какая то, тонкая...переделать бы хотя бы эвик

0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Счастье Любит Тишину, вот я тоже засомневалась!
0
13.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Дедовск

Выглядит очень убедительно) я бы поверила

0
13.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Oxxi, я пока осторожна в своих надеждах =)
0
13.04.2024
планирую беременность Москва

Екатерина, ну что у вас? Как дела?

0
22.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Аня Прыгунова, жду воскресную овуляцию) а вы как?
0
23.04.2024
1 дз. Тесты не яркие. Почему так? Пустые? 4 ДЗ

Похожие записи