Войти

Поговорим?🙏🏻8-9 дпо

Лучший ответ

планирую беременность Тюмень

8 дпо утром чистый тест, после обеда тень. Но это мама чек поэтому особо веры нет

Изображение
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Лидия, возможно еще рано, но мы уже начинаем загоняться, очень хотелось увидеть бы не тень;(
0
19.04.2024
планирую беременность Тюмень
Aнна, конечно, когда долго ждёшь ищешь и тени даже, а потом такая стоп, это всего лишь тень, это ничего
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Лидия, здесь есть полосочка
0
19.04.2024
планирую беременность Тюмень
ХочуДочку, через пару часов и литр воды ее практически не видно. Поэтому пока склоняюсь к реагенты. Ваши как дела?
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Лидия,
Изображение
У меня 9дпо тест пустой, но мне всё мерещится 🙈
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
ХочуДочку, у вас не поднималась температура до 37? У меня сейчас опять 37.1
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Aнна, да вот в том и дело что нет, обычно ТТ выше 36.9 не поднимается даже если будет то в жар холод по тому циклу знаю. В этом не мерила чувствую себя нормально
0
19.04.2024
планирую беременность Тюмень
ХочуДочку, значит нам двоим мерещится
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
ХочуДочку, сейчас тоже сделаю тест, но мне не нравятся оно, за другими пойду чуть позже
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Aнна, а какие у вас в этом цикле? У меня "кидс" и "первый ответ", решила Эви возьму если призраки увижу.
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
ХочуДочку, вообще David заказала на озоне 10шт, эви скоро придет, клеарблю, электронный и плюс
И струйный еще не пришел тоже на днях придет «First reply"
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Aнна, Давид в прошлом цикле брала ну вроде нормальные не реагентили
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Миасс

На 10 дпо показали теста на 9 и следа не было. Так что все возможно, пусть будет оно ☺️

0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Ксения, вы беременны?)
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Миасс
Aнна, ну так да
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Миасс
Aнна, 10 дпо
Изображение
Изображение
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Ксения, поздравляю вас, надеюсь скоро все увидим такие полосочки🙏🏻
Кстати, делала вчера тест клеарблю
Он показал не беременна, раскрывала его там было 3 полосочки, обычно если / с верху , а // снизу, значит результат положительный, у меня как раз так и было, а когда наоборот то отрицательный, возможно еще слишком рано
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Миасс
Aнна, да просто рано, ещё хгч в моче у всех по-разному из за особенностей организма, и концентрации )
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Ксения, очень надеюсь, после биохимической намного страшнее
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Миасс
Aнна, может хгч сдать, что бы не гадать ?
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Ксения, даже хгч не покажет на так раннем сроке) проще подождать конец цикла , я слава кровь в бхб, там был сомнительный результат
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Ксения, какими вы тестами пользуетесь?
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Миасс
Aнна, первый ответ, мама чек, эви - остальные которые я пробовала хуже этих
0
19.04.2024
Мама девочки (8 месяцев) Балашиха

У меня сегодня 9 дпо,и пока что тесты пустые как кажется

Из ощущений:вчера перед сном тянуло живот,сегодня прям гораздо сильнее,больше в районе правого яичника и отдавало в бедро прям,в связку
До кд 6 дней ещё только,вроде как рановато,а живот тянет как перед мес
Тесты вот

0
19.04.2024
Мама девочки (8 месяцев) Балашиха
Анна,
Изображение
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Анна, мне кажется , у вас на первом тесте есть какая-то тень)
0
19.04.2024
Мама девочки (8 месяцев) Балашиха
Aнна, ну в другом журнале выкладывала тут сказали что просто место под полоску)
0
19.04.2024
Мама девочки (8 месяцев) Балашиха
Aнна, я такой же синий тест ещё вчера делала
Сейчас прикреплю фотку
0
19.04.2024
Мама девочки (8 месяцев) Балашиха
Aнна, вот вчерашний синий из этой же упаковки)
Изображение
Изображение

0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Анна, у меня тоже 4-5 дней до месячных, но я боюсь смена климата как то скажется
0
19.04.2024
планирую беременность Волгоград
Анна, тоже тянет живот как перед месячными, очень не хотелось бы увидеть месячные;(
0
19.04.2024
планирую беременность Уфа

У меня сегодня 8-9 дпо, вчера вечером тест был кристально чист, сегодня утром тоже все пусто. Но ИК еще не было, как в прошлую Б, которая к сожалению оказалась бхб..( но вчера резко начала врубаться везде и всюду, по ощущениям из меня высосали всю жизненную энергию, хотя до этого могла бегать и носиться сутками, и мне хватало по 2-4ч сна. Подташнивает, потягивает живот, постоянно сплю. Очень жду хотя бы тенюшки😿

0
22.04.2024
планирую беременность Краснодар

у меня сегодня 8й дпо, по узи все гуд, по тестам ничего

0
19.04.2024
9ДПО,ощущения,тесты Девочки, здравствуйте. Как думаете, реагент? 3 дня до задержки

Похожие записи