Девочки, у кого была температура на 10 дпо, уже 3 день под вечер поднимается
тесты пустые пока что, надеюсь что то появится еще🙏🏻
Девочки, у кого была температура на 10 дпо, уже 3 день под вечер поднимается
тесты пустые пока что, надеюсь что то появится еще🙏🏻
Так бывает у многих. У меня всегда как оказалось тт 37.1 во вторую фазу цикла.
У меня например после овули всегда ТТ 37,0-37, 2...это работа хорошего прогестерона, хоть беременность хоть просто вторая фаза...
Беременность наступила но температура была 35.2. При беременности узнала когда уже было 8 недель
Прогестерон поднимает температуру во 2 фазе цикла.