Войти
планирую беременность Волгоград

Температура 37 на 10дпо норма?

Лучший ответ

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Прогестерон поднимает температуру во 2 фазе цикла.

0
20.04.2024
планирую беременность Тверь

Так бывает у многих. У меня всегда как оказалось тт 37.1 во вторую фазу цикла.

0
20.04.2024
планирую беременность Луганск

У меня например после овули всегда ТТ 37,0-37, 2...это работа хорошего прогестерона, хоть беременность хоть просто вторая фаза...

0
21.04.2024
Венеция

Беременность наступила но температура была 35.2. При беременности узнала когда уже было 8 недель

0
20.04.2024
планирую беременность Тюмень

У меня с первого дпо 37.3 и до месячных

0
20.04.2024
Вечерний, 11 ДПО До месячных 2 дня призрак или нет ?Евитест

Похожие записи