Катя → Тестомания до задержки Пермь Реагент или полоска? Тест эви,дпо не знаю на ГВ,в жизни хорошо виден красный оттенок второе фото немного подсох Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rezeda Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань Видно призрак. У меня такой же был 0 06.05.2024 Ответить Катя Пермь Rezeda, а в итоге ,что оказалось? 0 06.05.2024 Ответить Rezeda Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань Катя, на 8ДПП ХГЧ 137 0 06.05.2024 Ответить Rezeda Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань Катя, тихонечко поздравляю вас 0 06.05.2024 Ответить Катя Пермь Rezeda, спасибо,в первую Б был такой же тест,немного в шоке 🥹 0 06.05.2024 Ответить Rezeda Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань Катя, видно прямо полоску🤗. Берегите сейчас себя , ничего не поднимайте тяжёлого, много не ходите, баня сауна под запретом) 0 06.05.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Курск Бегите на хгч) 0 06.05.2024 Ответить Катя Пермь Анна, к сожалению пока нет возможности 0 06.05.2024 Ответить Таня Орозова Минск Полоска ваша 0 06.05.2024 Ответить Какие тесты брать Тест на беременность. Похожие записи Реагент или полоска? Реагент или нет? Реагент или ???????? Фемитест и реагенты? А на всех тестах видна вторая полоска реагента? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027