Войти

Реагент или полоска?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Видно призрак. У меня такой же был

0
06.05.2024
Пермь
Rezeda, а в итоге ,что оказалось?
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань
Катя, на 8ДПП ХГЧ 137
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань
Катя, тихонечко поздравляю вас
0
06.05.2024
Пермь
Rezeda, спасибо,в первую Б был такой же тест,немного в шоке 🥹
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань
Катя, видно прямо полоску🤗. Берегите сейчас себя , ничего не поднимайте тяжёлого, много не ходите, баня сауна под запретом)
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Бегите на хгч)

0
06.05.2024
Пермь
Анна, к сожалению пока нет возможности
0
06.05.2024

Полоска ваша

0
06.05.2024
Какие тесты брать Тест на беременность.

Похожие записи