Девочки, всем привет, у меня овуляция по тестам была 13-14 день цикла, в общем цикл у меня 30-32 дня. Так с какого дпо тест делать? Сегодня 10 дпо тесты чистые. Значит пролет?
Девочки, всем привет, у меня овуляция по тестам была 13-14 день цикла, в общем цикл у меня 30-32 дня. Так с какого дпо тест делать? Сегодня 10 дпо тесты чистые. Значит пролет?
Если овуляция была на 13-14 дц, то цикл будет короче) Так как после овуляции вторая половина всегда 14 дней, она не изменна. А если будет 30-32, значит овуляция все таки была позже и сейчас не 10 дпо.
Где-то на 10-11 дпо только появился призрак. У меня цикл тоже 32 дня