Войти
планирую беременность Кишинев

Когда делать тест на беременность?

Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Если овуляция была на 13-14 дц, то цикл будет короче) Так как после овуляции вторая половина всегда 14 дней, она не изменна. А если будет 30-32, значит овуляция все таки была позже и сейчас не 10 дпо.

0
09.05.2024
планирую беременность Кишинев
Олечка, У меня в прошлом месяце цикл был 30 дней, овуляция была на 19 день цикла , и кажется вторая , мне на узи сказали . Сейчас я по тестам следила, жирные полоски были 13 день цикла и 14-го, на 15 день цикла уже тусклая вторая полоска от контрольной
0
09.05.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва
Valeriya, может у вас после всплеска гормона позже овуляция? Обычно вот две ярки полоски на тесте, и потом они тусклые, овуляция после ярких в течение 24-48 часов. Например яркий тест на 14 дц, далее может у вас на 16-17 сама овуляция (тогда все четко, что цикл был 30 дней и как раз вторая фаза 14 дней), а на 19 вам подтвердили, но по узи же не скажут точно вчера или позавчера) Вот если бы вы были на узи на 18 дц и был ДФ, и были еще раз на 19 дц и его уже нет, тогда явно в этом промежутке он совулировал. И так же если 19 была вторая, у вас в заключении УЗИ 2 желтых тела? Если одно, то овуляция была одна.
0
09.05.2024
планирую беременность Кишинев
Олечка, спасибо, ваш ответ перечитала несколько раз , чтобы понять) извините)). Мы с мужем старались в ночь на 14 и на 15-ое, если все так как вы говорите, а скорее все так… то значит, сегодня не 10 дпо, а только 8?
0
09.05.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва
Valeriya, да, получилось запутанно… простите) Я думаю что да) А вы в этом цикле по узи не подтвердили? Точно сложно сказать в какой день и час она была, после теста в течение 24-48 часов. Тогда 8-9 дпо наверное.
0
09.05.2024
планирую беременность Кишинев
Олечка, да, но мы попали хоть ? Раз с 14 на 15ое)). Но узи не подтверждала в этом месяце, только тестами, 14-го вечером уже тусклая вторая полоска была. А 13-го и 14го до утра была ярче контрольной.
0
09.05.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва
Valeriya, думаю попали) остается пока ждать)😉😃
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Где-то на 10-11 дпо только появился призрак. У меня цикл тоже 32 дня

0
09.05.2024
планирую беременность Кишинев
Алиса, спасибо, ох пока не понимаю эти призраки, все что выдавало призрак, оказывалось пролетом((( сегодня 10 дпо, с моим цикло и днем овуляции уже наверно надежды нет на этот цикл (
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Valeriya, не торопитесь, у меня только сбоку еле-еле виднелась серая полоска в самом начале
0
09.05.2024
Видимо тесты это уже диагноз 9 дпо не могу разобраться

Похожие записи