Войти

Девочки, беременна или нет?

Лучший ответ

Вам уже проверять ничего не нужно, вам электронный уже всё сказал) так что тихонько поздравляю, пусть держится крепко за маму❤️ теперь вам только смотреть рост хчг по анализу и когда будет 1500, на узи) желаю счастья 🥰

0
10.05.2024
Нижний Тагил
Дана Велиар, спасибо! Теперь и обычный показал🥰
0
10.05.2024
Лада, ну вот, а вы переживали)🥰
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ангарск

Полосочка очень даже хорошая для 9дпо) чтобы подтвердиться в мыслях, сделайте на всякий случай тест ещё другой фирмы)

0
10.05.2024
Нижний Тагил
Diana, я вот сделала обычный другой фирмы, а там одна. Фраутест
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ангарск
Лада, в любом случае у Вас только 9дпо) ещё время есть) подождите ещё дня 2-3)
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ангарск
Лада, я с Вами по дпо рядом) у меня сегодня 10, но пока что пусто
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Очень хочется чтобы была ваша🤞🏻

Но теперь сама не доверяю клеар, показал мне плюс слабый, а остальные тесты которые одни отрицательны🥺
Изображение
Изображение
0
10.05.2024
планирую беременность Ставрополь

А сколько дней цикл у вас?Дай бог пусть держится 🙏🏻🙏🏻❤️

0
10.05.2024
Нижний Тагил
Юлия Оленцова, 26 дней. Надеюсь, что все будет хорошо🤰
0
10.05.2024
планирую беременность Ставрополь
Лада, нужно сдать хгч
0
10.05.2024
планирую беременность Жуковский

Беременны! Фрау тормоз!)) Поздравляю!

0
10.05.2024
Девочки,какими тестами вы пользуетесь? Ждать ли ?

Похожие записи