Мари → Тестомания до задержки Планирую Омск Есть что-то или пусто? Девочки, есть что-то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настена Планирую Новосибирск Видимо сайт качество сожрал. Я не вижу. У самой сегодня тест отрицательный 0 11.06.2024 Ответить Мари Планирую Омск Настена, может быть, просто живот покоя не даёт, хотя до месячных ещё прилично... 0 11.06.2024 Ответить Настена Планирую Новосибирск Мари, у меня вчера сильно тянул. Сегодня норм. Но ни живот ни грудь не показатель. Эх. 0 11.06.2024 Ответить Мари Планирую Омск Настена, в марте была бхб, поэтому прислушиваюсь к своему организму) 0 11.06.2024 Ответить Екатерина Б Планирую Белград Настена, И у меня пустой сегодня😥 0 11.06.2024 Ответить Настена Планирую Новосибирск Екатерина Б, какой дпо ? 0 11.06.2024 Ответить Тестомания Вы тоже видите тень? Похожие записи Есть что-то или пусто??? Пусть будет тут 😀☺😊 "Пусто" Пусто? Пустое или нет??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027